ООО "БАХУС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАХУС"

Ликвидировано, 7 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1092336000558 (от 29 сентября 2009 года)
ИНН 2336021489
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Краснодарскому краю, 26 июля 2013 года
Вид деятельности Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки
Регион станица Полтавская, Краснодарский край
Ликвидатор Красноруцкий Юрий Иванович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 18 марта 2019 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1092336000558
ИНН 2336021489
КПП 233601001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 29 сентября 2009 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю
Дата прекращения деятельности 18 марта 2019 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 033038021453
Дата регистрации 7 августа 2013 года
Территориальный орган Управление Пенсионного фонда РФ в Красноармейском районе Краснодарского края

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 230732848223071
Дата регистрации 19 августа 2013 года
Территориальный орган Филиал №7 Государственного учреждения - Краснодарского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "БАХУС" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2024 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "БАХУС"

93.29.9 Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки      Основной   
11.05 Производство пива
47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
56.10.1 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
56.10.3 Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонахресторанах и на судах
Показать еще 1 запись

Юридический адрес и контакты

Регион станица Полтавская, Краснодарский край, Россия
Адрес 353800, Краснодарский край, Красноармейский район, станица Полтавская, ул. Народная, д. 8, корп. 3
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "БАХУС", станица Полтавская

1. Ликвидатор Красноруцкий Юрий Иванович
ИНН: 233602326930

Является руководителем еще 10 компаний и учредителем 6 компаний.

Учредители компании

1. Барчукова Лидия Ефремовна
ИНН: 233601882822
Доля: 10 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по учредителю не найдено.

1. Красноруцкий Юрий Иванович станица Полтавская

Компания ООО "БАХУС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАХУС", зарегистрирована 29 сентября 2009 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1092336000558 и ИНН 2336021489. Основной вид деятельности: "Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки", дополнительные виды деятельности: "Производство пива", "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания". Юридический адрес компании "БАХУС": 353800, Краснодарский край, Красноармейский район, станица Полтавская, ул. Народная, д. 8, корп. 3. Ликвидатор: Юрий Иванович Красноруцкий. Компания прекратила свою деятельность 18 марта 2019 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "БАХУС", ООО смотрите в полной выписке
1. 28 апреля 2017 года Признание внесенной в Единый государственный реестр юридических лиц в отношении юридического лица записи недействительной на основании решения вышестоящего налогового органа
Управление Федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю Список предоставленных документов:
     • ИНОЙ ДОКУМ. В СООТВ. С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РФ
2. 13 мая 2017 года Признание внесенной в Единый государственный реестр юридических лиц в отношении юридического лица записи недействительной
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю
3. 21 ноября 2018 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 18 марта 2019 года Прекращение юридического лица ООО "БАХУС" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
5. 18 марта 2019 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю
Внимание!

Данные по ООО "БАХУС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Лишенные секса самцы дрозофил уходят в запой
Бахус и Эрос Группа биологов под руководством Галита Шохат-Офира (Galit Shohat-Ophir) из университета штата Калифорния в Сан-Франциско (США) изучала процессы, которые происходят в нервных центрах самцов дрозофил (Drosophila melanogaster) после того, как самка отвергает его ухаживания.
15 марта 2012 года

В Ярославле магазин Бахус на Московском незаконно продавал алкоголь
В Ярославле магазин Бахус на Московском незаконно продавал алкоголь.
11 июля 2018 года

В Удмуртии пройдут массовые проверки водителей на трезвость
В Удмуртии с 1 по 10 ноября пройдут массовые проверки водителей на трезвость. В республике стартует профилактическое мероприятие "Бахус", сообщает первый отдел Управления ГИБДД МВД по региону. Только за 9 месяцев текущего года на дорогах Удмуртии по вине пьяных водителей произошло 160 ДТП.
1 ноября 2019 года

Смотрите также
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ ЛОТОС" г. МОСКВА
ООО "ПРОМСТРОЙ" г. МОСКВА
ООО "АНТЕЙ" г. Йошкар-Ола
ООО НПП "РАДИОПРИБОР" г. МОСКВА
ООО "АВТОЛАЙН" г. Екатеринбург
ООО "ТЭК ГРУЗОВЫЕ ПЕРЕВОЗКИ" г. Самара

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться