ООО "ЦЕНТР НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ"

Ликвидировано, 6 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1093017001769 (от 4 августа 2009 года)
ИНН 3017060620
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Астраханской области, 6 мая 2011 года
Вид деятельности Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
Регион г. Астрахань, Астраханская область
Директор Ломакин Александр Иванович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 26 февраля 2020 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1093017001769
ИНН 3017060620
КПП 302501001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 4 августа 2009 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области
Дата прекращения деятельности 26 февраля 2020 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 040017067407
Дата регистрации 6 августа 2009 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда РФ в Советском районе г. Астрахани

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 300003834830001
Дата регистрации 6 августа 2009 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Астраханское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "ЦЕНТР НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2024 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "ЦНИ"

72.19 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие      Основной   
47.25 Торговля розничная напитками в специализированных магазинах
56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
56.10.1 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
56.10.3 Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах
56.30 Подача напитков
Показать еще 4 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Астрахань, Астраханская область, Россия
Адрес 414018, Астраханская область, г. Астрахань, ул. Александрова, д. 9, кв. 70
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ЦЕНТР НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ", г. Астрахань

1. Директор Ломакин Александр Иванович
ИНН: 301702999658

Является руководителем еще 2 компаний и учредителем этой и еще 2 компаний.

Учредители компании

1. Ломакин Александр Иванович
ИНН: 301702999658
Доля: 100% (10 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "ЦНИ", ИНН 3017060620 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ВОЛНА-М" г. Астрахань
2. ООО "АЛНА" рп. Красные Баррикады
3. ООО "ПКФ"СОВИНТЕРСЕРВИС" г. Астрахань
1. ООО "ВОЛНА-М" г. Астрахань
2. ООО "ПКФ"СОВИНТЕРСЕРВИС" г. Астрахань
3. ООО "АЛНА" рп. Красные Баррикады

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ЦНИ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ", зарегистрирована 4 августа 2009 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1093017001769 и ИНН 3017060620. Основной вид деятельности: "Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная напитками в специализированных магазинах", "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания". Юридический адрес компании "ЦНИ": 414018, Астраханская область, г. Астрахань, ул. Александрова, д. 9, кв. 70. Директор: Александр Иванович Ломакин. Компания прекратила свою деятельность 26 февраля 2020 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ЦНИ", ООО смотрите в полной выписке
1. 22 сентября 2016 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Астраханской области
2. 30 октября 2019 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Астраханской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
3. 22 ноября 2019 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Астраханской области
4. 26 февраля 2020 года Прекращение юридического лица ООО "ЦНИ" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Астраханской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
5. 26 февраля 2020 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Астраханской области
Внимание!

Данные по ООО "ЦНИ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Роскосмос ищет новых глав для ЦНИИмаша и ЦЕНКИ
Роскосмос объявил о конкурсе на замещение должностей директоров Центра эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры и ЦНИИ машиностроения. Об этом со ссылкой на пресс-службу ведомства сообщает корреспондент The Morning News.
6 ноября 2015 года

Россия создала защищенную от шпионов мобильную операционную систему
В России создана мобильная операционная система "РоМОС", которая делает невозможной утечку информации, установку шпионских программ и прослушку, сообщил в интервью РИА Новости заместитель генерального директора по развитию Центрального научно-исследовательского института экономики информатики и систем управления (ЦНИИ ЭИСУ) Дмитрий Петров.
3 июля 2014 года

Ученые: Главная причина смерти молодых мужчин в России – алкоголь
Ученые из Высшей школы экономики вместе с ЦНИИ здравоохранения РФ решили провести исследования, чтобы выявить причины массовой смерти мужчин в молодом возрасте.
9 августа 2018 года

Смотрите также
МБУ "ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД" г. Тихвин
ООО "ГИДРАВЛИКА ТЕХНОЛОГИИ ИНЖИНИРИНГ" Москва
ООО "ЮГСТРОЙ" с. Супсех
ООО "КОМПАНИЯ "ЛИДЕРЗ БРЕНД" г. Москва
ООО "БЬЮТИ ЛАЙН" тер. Центральный Округ

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться