ООО "ТЕТИС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕТИС"

Ликвидировано, 13 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1095405012273 (от 13 мая 2009 года)
ИНН 5405393817
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Новосибирска, 13 мая 2009 года
Вид деятельности Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Регион г. Новосибирск, Новосибирская область
Директор Чулков Евгений Валерьевич
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 17 декабря 2012 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1095405012273
ИНН 5405393817
КПП 540501001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 13 мая 2009 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области
Дата прекращения деятельности 17 декабря 2012 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 064007057086
Дата регистрации 17 июля 2009 года
Территориальный орган Государственное учреждение -Управление Пенсионного фонда РФ в Октябрьском районе г. Новосибирска

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 540602255654061
Дата регистрации 16 июля 2009 года
Территориальный орган Филиал №6 Государственного учреждения - Новосибирского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "ТЕТИС"

51.53 Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием      Основной   
51.52 Оптовая торговля металлами и металлическими рудами
51.52.2 Оптовая торговля металлами в первичных формах
51.53.1 Оптовая торговля лесоматериалами
51.53.24 Оптовая торговля прочими строительными материалами
51.70 Прочая оптовая торговля

Юридический адрес и контакты

Регион г. Новосибирск, Новосибирская область, Россия
Адрес 630000, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 228/1
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ТЕТИС", г. Новосибирск

1. Директор Чулков Евгений Валерьевич
ИНН: 542546597415

Является руководителем еще 22 компаний и учредителем этой и еще 22 компаний.

Учредители компании

1. Чулков Евгений Валерьевич
ИНН: 542546597415
Доля: 10 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ТЕХАЛЬЯНС" г. Новосибирск
2. ООО "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО" рп. Краснообск
3. ООО "ДЕЛЬТА-СТРОЙ" г. Новосибирск
4. ООО "АВТОПАРТНЕР" г. Новосибирск
5. ООО "СИБПРОМ" г. Новосибирск
Еще 17 компаний
1. ООО "СРМ" г. Новосибирск
2. ООО "ДЕЛЬТА-СТРОЙ" г. Новосибирск
3. ООО "СИБПРОМ" г. Новосибирск
4. ООО "ГЛОБУС" г. Новосибирск
5. ООО "ТРОЯ" г. Томск
Еще 17 компаний
1. Чулков Евгений Валерьевич Новосибирская область

Компания ООО "ТЕТИС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕТИС", зарегистрирована 13 мая 2009 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1095405012273 и ИНН 5405393817. Основной вид деятельности: "Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", дополнительные виды деятельности: "Оптовая торговля металлами и металлическими рудами", "Оптовая торговля металлами в первичных формах", "Оптовая торговля лесоматериалами". Юридический адрес компании "ТЕТИС": 630000, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 228/1. Директор: Евгений Валерьевич Чулков. Компания прекратила свою деятельность 17 декабря 2012 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ТЕТИС", ООО смотрите в полной выписке
1. 13 мая 2009 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Новосибирска
2. 3 августа 2009 года Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ
Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Новосибирска
3. 18 января 2010 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Новосибирска
4. 17 августа 2012 года Внесение сведений о предстоящем исключении недействующего ЮЛ ООО "ТЕТИС"из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействующего юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц
5. 17 декабря 2012 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "ТЕТИС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Адыгее к Новому году откроют воздушную тропу для туристов
Тестирование нового экстремального аттракциона для отдыхающих "Воздушная тропа" прошло в веровочном парке "Тетис" в Майкопском районе Адыгеи. Открытие аттракциона приурочено к новогодним праздникам.
27 декабря 2016 года

Зонд "Кассини" передал уникальное изображение Тетиса, спутника Сатурна
Снимок был сделан в видимом свете с космического аппарата "Кассини" широкоугольной камерой на 18 августа 2015 года. Во время съемки зонд находился на расстоянии 296 000 километров от Тетиса, а масштаб изображения составляет 18 километров на пиксель.
8 декабря 2015 года

Датская королевская яхта и фрегат пришвартуются в Санкт-Петербурге
Датская королевская яхта "Даннеброг" и фрегат ВМС Дании "Тетис" пришвартуются 6 сентября в Петербурге в сопровождении российского корвета "Стерегущий" в рамках государственного визита королевы Дании Маргреты II в Россию, сообщила РИА Новости представитель Ленинградской военно-морской базы.
6 сентября 2011 года

Смотрите также
ООО "МИКАП" г. МОСКВА
ООО "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО" г. Москва
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 3287 г. Новосибирск
ООО "МЕРКУРИ ИНТЕРНЕЙШНЛ" Москва
ООО "ВЕКТОР-М" г. Казань
ТСЖ "ЩЕРБИНКИ-18" г. Нижний Новгород

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться