Уплаченные ООО "КАРЕТНИК", ИНН 7732537068 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Компания ООО "КАРЕТНИК", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРЕТНИК", зарегистрирована 11 марта 2009 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1097746127203 и ИНН 7732537068. Основной вид деятельности: "Торговля автотранспортными средствами", дополнительные виды деятельности: "Производство чемоданов, дамских сумок и аналогичных изделий из кожи и других материалов; производство шорно-седельных и других изделий из кожи", "Производство транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки", "Производство мебели для офисов и предприятий торговли". Юридический адрес компании "КАРЕТНИК": 108811, г. Москва, поселение Московский, ул. Киплинга, д. 2, стр. 4. Генеральный директор: Юлия Николаевна Буняк.

1. 2 февраля 2021 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
2. 28 ноября 2022 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Внимание!

Данные по ООО "КАРЕТНИК" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Молодежный состав ФК "Кубань" в Краснодаре победил "Рубин"
Встреча, прошедшая в Краснодаре на стадионе "Труд", завершилась в пользу хозяев поля со счетом 1:0. Победный гол на 81-й минуте с пенальти забил Каретник. После этой победы "желто-зеленые" набрали 24 очка и поднялись на 11-е место в турнирной таблице молодежного первенства.
6 апреля 2013 года

"Кубань" одержала победу в матче с "Крыльями Советов" – 2:0
Голы забили во втором тайме Евгений Селезнев (47 минута) и Сергей Каретник (77 минута игры). В итоге "Кубань" победила со счетом 2:0, и тем самым взяла реванш у волжан за поражение в первом круге, сообщает пресс-служба футбольного клуба.
12 марта 2016 года

"Молодежка" ФК "Кубань" переиграла резервистов "Локомотива"
Встреча в Краснодаре завершилась поражением "железнодорожников" со счётом 1:2. В начале второго тайма Сергей Каретник вывел хозяев вперёд, а спустя несколько минут Максим Беляев счёт сравнял. Победный мяч "молодёжка" "Кубани" забила на 80-й минуте благодаря точному удару Максима Майровича.