ООО "САТУРН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САТУРН"

Ликвидировано, 12 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1097746181411 (от 1 апреля 2009 года)
ИНН 7719721075
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №19 по г. Москве, 1 апреля 2009 года
Вид деятельности Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Регион г. Москва
Генеральный директор Закиров Сергей Валерьевич
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 21 августа 2013 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1097746181411
ИНН 7719721075
КПП 771901001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 1 апреля 2009 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 21 августа 2013 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 087412000225
Дата регистрации 23 апреля 2009 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №7 по г. Москве и Московской области муниципальный район Измайлово г. Москвы

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 772404684177241
Дата регистрации 2 апреля 2009 года
Территориальный орган Филиал №24 Государственного учреждения - Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "САТУРН"

51.53 Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием      Основной   
51.13 Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами
52.46 Розничная торговля скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и материалами для остекления
52.46.3 Розничная торговля материалами для остекления
52.46.7 Розничная торговля строительными материалами, не включенными в другие группировки
52.46.71 Розничная торговля лесоматериалами
Показать еще 2 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес 105043, г. Москва, ул. Первомайская, 58Б, стр. 1
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "САТУРН", г. Москва

1. Генеральный директор Закиров Сергей Валерьевич
ИНН: 711871640571

Учредители компании

1. Закиров Сергей Валерьевич
ИНН: 711871640571
Доля: 10 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

1. Закиров Сергей Валерьевич Тульская область
2. Закиров Сергей Валерьевич Тульская область

Компания ООО "САТУРН", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САТУРН", зарегистрирована 1 апреля 2009 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1097746181411 и ИНН 7719721075. Основной вид деятельности: "Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", дополнительные виды деятельности: "Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами", "Розничная торговля скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и материалами для остекления", "Розничная торговля материалами для остекления". Юридический адрес компании "САТУРН": 105043, г. Москва, ул. Первомайская, 58Б, стр. 1. Генеральный директор: Сергей Валерьевич Закиров. Компания прекратила свою деятельность 21 августа 2013 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "САТУРН", ООО смотрите в полной выписке
1. 1 апреля 2009 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 3 апреля 2009 года Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 27 апреля 2009 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
4. 26 апреля 2013 года Внесение сведений о предстоящем исключении недействующего ЮЛ ООО "САТУРН"из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействующего юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц
5. 21 августа 2013 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "САТУРН" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В московском планетарии начались экскурсии по Большой обсерватории
Московский планетарий организовал ежедневные экскурсии по Большой обсерватории и Малому звездному залу, где можно посмотреть в телескоп и "прокатиться" по поверхности Сатурна, сообщает в понедельник пресс-служба планетария.
15 августа 2011 года

NASA опубликовало уникальное фото двух лун Сатурна
Ученые NASA опубликовали уникальный снимок, сделанный космическим аппаратом Cassini при изучении спутников Сатурна. На фотографии, опубликованной официальным сайтом американского аэрокосмического агентства, показаны две луны - относительная небольшая Тефия и более крупный Титан.
9 августа 2011 года

Ученые выдвинули новое предположение о возрасте колец Сатурна
В ходе изучения осколков льда из самого загрязненного кольца С выяснилось, что его возраст не превышает ста млн лет, что кардинально отличается от предыдущих версий о возрасте колец. Ученые намерены продолжать работу в этом направлении, чтобы более точно определить возраст колец Сатурна.
5 ноября 2016 года

Смотрите также
ООО "ПАРТНЕР ПРО" г. Уфа
ООО "ШАГ" г. Красноярск
АО "АРМСПЕЦЭНЕРГО" Санкт-Петербург
ООО "РЭД СТАР" г. Екатеринбург
ООО "МЛВП" г. МОСКВА

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться