АОЗТ РЕСУРС
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА РЕСУРС
Ликвидировано, 17 лет назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1097760233669 |
| ИНН | 7715092806 |
| КПП | 771501050 |
| Код ОПФ | 67 (Закрытые акционерные общества) |
| Дата регистрации | 2 марта 2009 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| Дата прекращения деятельности | 2 марта 2009 года |
| Ликвидация | Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | г. Москва, Россия |
| Адрес | 127490, г. Москва, ул. Декабристов, д. 29
Компании рядом |
| Телефоны | — |
| — | |
Руководители АОЗТ РЕСУРС, г. Москва |
||
| 1. | Руководитель | Радченко Сергей Яковлевич |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||
|
Связей по руководителю не найдено. Связей по учредителям не найдено. Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
Компания РЕСУРС, полное наименование: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА РЕСУРС, зарегистрирована 2 марта 2009 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1097760233669 и ИНН 7715092806. Юридический адрес компании "РЕСУРС": 127490, г. Москва, ул. Декабристов, д. 29. Руководитель: Сергей Яковлевич Радченко. Компания прекратила свою деятельность 2 марта 2009 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
2 марта 2009 года
Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 01.07.2002, на основании сведений, имеющихся в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 2. |
2 марта 2009 года
Прекращение юридического лица в связи с исключением из Единого государственного реестра юридических лиц на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Данные по РЕСУРС собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Об ущербе экологии Казахстан постоянно напоминает России
Об ущербе экологии Казахстан постоянно напоминает России, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на министра окружающей среды и водных ресурсов Нурлана Каппарова.
4 февраля 2014 года
|
Путин не встречался с бойцами ОМОНа после событий на Болотной площади
Собеседники интернет-ресурса предполагали, что после этой встречи столичная мэрия якобы без очереди выделила квартиры шести сотрудникам полиции, пострадавшим во время столкновений в ходе "Марша миллионов" на Болотной площади 6 мая.
26 мая 2012 года
|
В Доме архитектора бесплатная выставка креативных работ
Бесплатная выставка уникальных работ Марата Баскаева открылась в Центральном доме архитектора 21 марта. Об этом сообщается на официальном ресурсе учреждения. Экспозицию назвали "Поклонение НЮ". Марат Баскаев известен не только как автор картин, но и в качестве дизайнера и архитектора.
23 марта 2016 года
|
Смотрите также |
|
| ООО "ПРОФЦВЕТМЕТ" | г. Екатеринбург |
| ООО "МЕРКУРИЙКОНС" | г. МОСКВА |
| ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ТЕЙКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА | с. Крапивново |
| ООО "АНТОНЭЛЛА" | с. Исламей |
| ООО "СОЮЗ ПЛЮС" | г. Оренбург |
| ООО "ИМЕНИЕ ОТЕЛЬ" | Москва |
| ООО "ТДК" | г. МОСКВА |
| ООО "КИНОКОМПАНИЯ №1" | Москва |
