ИЧП ВАДИМ
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВАДИМ
Ликвидировано, 17 лет назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1097760251698 |
| ИНН | 7703089125 |
| КПП | 770301050 |
| Дата регистрации | 7 марта 2009 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| Дата прекращения деятельности | 7 марта 2009 года |
| Ликвидация | Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | г. Москва, Россия |
| Адрес | 123100, г. Москва, Шмитовский проезд, д. 2, стр. 1
Компании рядом |
| Телефоны | — |
| — | |
Руководители ИЧП ВАДИМ, г. Москва |
||
| 1. | Руководитель | Клочков В.В. |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||
|
Связей по руководителю не найдено. Связей по учредителям не найдено. Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
Компания ВАДИМ, полное наименование: ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВАДИМ, зарегистрирована 7 марта 2009 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1097760251698 и ИНН 7703089125. Юридический адрес компании "ВАДИМ": 123100, г. Москва, Шмитовский проезд, д. 2, стр. 1. Руководитель: Клочков В.В.. Компания прекратила свою деятельность 7 марта 2009 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
7 марта 2009 года
Внесение в ЕГРЮЛ сведений о ЮЛ, созданном до 01.07.2002, по сведениям налоговых органов Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 2. |
7 марта 2009 года
Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Данные по ВАДИМ собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Совфеде прокомментировали заявление о возвращении фашизма на Украину
Сенатор Владимир Джабаров прокомментировал заявление депутата Верховной рады Вадима Рабиновича об угрозе возвращения на Украину фашизма.
28 октября 2019 года
|
Единороссы не собираются выгораживать Вадима Булавинова
Помогут ли Вадиму Булавинову объяснения, скоро станет ясно. Следственный комитет России уже направил в Генпрокуратуру документы, необходимые для внесения в Госдуму представления о лишении депутата неприкосновенности и возбуждении против него уголовного дела.
30 января 2013 года
|
Глава белорусского "Трансавиаэкспорта" приговорен к 6 годам в колонии
Сотрудники белорусского МВД задержали Вадима Мельника весной по подозрению в покушении на мошенничество в особо крупном размере. По версии следствия, Мельник предложил иностранной компании, желавшей приватизировать "Трансавиаэкспорт", решить вопрос в интересах инвесторов за взятки.
5 августа 2015 года
|
Смотрите также |
|
| ООО "ЛАЙТ" | г. МОСКВА |
| ООО "СЕВЕРУГОЛЬСНАБ" | г. Архангельск |
| ООО "НСМ" | г. Нижний Новгород |
| ООО "ГК АРТЕЛЬ" | г. Арзамас |
| ООО "ТАТ-ГРУПП" | г. Евпатория |
