Компания ПАРИТЕТ зарегистрирована 18 апреля 2009 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1097760284148 и ИНН 7713074953. Руководитель: Михаил Евгеньевич Любков. Компания прекратила свою деятельность 18 апреля 2009 года.

1. 18 апреля 2009 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 01.07.2002, на основании сведений, имеющихся в налоговом органе
2. 18 апреля 2009 года Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)

Данные по ПАРИТЕТ собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Обзор ИноСМИ: угроза беспорядков в России и "Хартия свободы" в Грузии
Произойдет ли в России революция накануне 2012 года; почему Грузия приняла одной из последних в постсоветском пространстве закон о люстрации; есть ли шанс у Беларуси получить стабилизационный кредит от Международного валютного фонда; нужен ли России паритет с США по ядерным боеголовкам - об этом в обзоре мировых СМИ.
2 июня 2011 года

"Милан" победил "Дженоа" в матче Серии А благодаря голу на 91-й минуте
"Дженоа" восстановила паритет на 51-й минуте после автогола Алессио Романьоли, который на 91-й минуте стал автором победного для "Милана" гола.
31 октября 2018 года

Сборная Нидерландов уступила команде Греции в товарищеском матче
Сборная Нидерандов в Эйндховене в товарищеском матче проиграла команде Греции со счетом 1:2. Хозяева открыли счет первыми на 14-й минуте встречи благодаря усилиям Жоржиньо Вейналдумуа, однако спустя 15 минут греческие футболисты восстановили паритет: Константинос Митроглу забил ответный гол.