ООО "АВТОПРОМ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОПРОМ"

Ликвидировано, 11 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1097847068131 (от 10 марта 2009 года)
ИНН 7811431530
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Санкт-Петербургу, 10 марта 2009 года
Вид деятельности Торговля автотранспортными средствами
Регион г. Санкт-Петербург
Генеральный директор Кучеренкова Зимфира Егоровна
Уставный капитал 20 000 руб.
Ликвидация 8 сентября 2014 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1097847068131
ИНН 7811431530
КПП 781101001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 10 марта 2009 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Дата прекращения деятельности 8 сентября 2014 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 088010065116
Дата регистрации 11 марта 2009 года
Территориальный орган Государственное Учреждение Управление Пенсионного фонда РФ по Невскому району Санкт-Петербурга

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 783002508878301
Дата регистрации 11 марта 2009 года
Территориальный орган Филиал №30 Санкт-Петербургского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "АВТОПРОМ"

50.1 Торговля автотранспортными средствами      Основной   
50.10 Торговля автотранспортными средствами
50.10.1 Оптовая торговля автотранспортными средствами
50.10.2 Розничная торговля автотранспортными средствами
50.10.3 Торговля автотранспортными средствами через агентов
50.30 Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
Показать еще 8 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Санкт-Петербург, Россия
Адрес 193231, г. Санкт-Петербург, пр-т Большевиков, д. 6, корп. 1, лит.а
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "АВТОПРОМ", г. Санкт-Петербург

1. Генеральный директор Кучеренкова Зимфира Егоровна
ИНН: 781622596623

Является руководителем еще 12 компаний и учредителем этой и еще 10 компаний.

Учредители компании

1. Кучеренкова Зимфира Егоровна
ИНН: 781622596623
Доля: 100% (20 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "РУМБ" г. Санкт-Петербург
2. ООО "АКВА-СТРОЙ-ИНТЕЛЛЕКТ" г. Санкт-Петербург
3. ООО "АЛИВИЯ-ПРОФ" г. Уфа
4. ООО "СТРОЙ ЭКСПЕРТ" г. Санкт-Петербург
5. ООО "ФОРТУНА" г. Санкт-Петербург
Еще 7 компаний
1. ООО "СТРОЙ ЭКСПЕРТ" г. Санкт-Петербург
2. ООО "НЕВАТЕХСЕРВИС" г. Санкт-Петербург
3. ООО "СВЕТО-ИМПУЛЬС" г. Санкт-Петербург
4. ООО "АЛИВИЯ-ПРОФ" г. Уфа
5. ООО "БЕЗОПАСНОСТЬ ИНЖЕНЕРНЫХ СИСТЕМ И СООРУЖЕНИЙ" г. Санкт-Петербург
Еще 7 компаний

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "АВТОПРОМ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОПРОМ", зарегистрирована 10 марта 2009 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1097847068131 и ИНН 7811431530. Основной вид деятельности: "Торговля автотранспортными средствами", дополнительные виды деятельности: "Торговля автотранспортными средствами", "Оптовая торговля автотранспортными средствами", "Розничная торговля автотранспортными средствами". Юридический адрес компании "АВТОПРОМ": 193231, г. Санкт-Петербург, пр-т Большевиков, д. 6, корп. 1, лит.а. Генеральный директор: Зимфира Егоровна Кучеренкова. Компания прекратила свою деятельность 8 сентября 2014 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "АВТОПРОМ", ООО смотрите в полной выписке
1. 1 декабря 2010 года (Р14001) Внесение изменений не связанных с учредительными документами
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Р14001 Заявление об изм. сведений, не связанных с изм. учред. документов (п. 2. 1)
     • заявление
     • договор
     • Протокол общего собрания участников ЮЛ
     • Доверенность
     • Опись
2. 1 декабря 2010 года (Р14001) Внесение изменений не связанных с учредительными документами
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Р14001 Заявление об изм. сведений, не связанных с изм. учред. документов (п. 2. 1)
     • Доверенность
     • Опись
3. 28 июня 2011 года Внесение сведений о дисквалификации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Постановление суда о дисквалификации
4. 16 мая 2014 года Внесение сведений о предстоящем исключении недействующего ЮЛ ООО "АВТОПРОМ"из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействующего юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц
5. 8 сентября 2014 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "АВТОПРОМ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
АвтоВести выпустили приложение для Android
На момент запуска приложения АвтоВести в Google Play главное меню клиента включало в себя четыре кнопки: "Главная" - новостная лента программы, "Новинки" - самые свежие новинки автопрома, концептов и комплектующих, "Тест-драйвы" - результаты тестирований и "АвтоВести TV" - видео выпуски программы и просто интересные ролики.
21 августа 2013 года

Закон об утилизационном сборе для автомобилей одобрен во втором чтении
Напомним, утилизационный сбор вводится в связи с вступлением России в ВТО с целью поддержки отечественного автопрома - вступление во всемирную торговую организацию предполагает существенное снижение ввозных пошлин на автомобили.
11 июля 2012 года

Удлинённая "Нива" до конца 2015 года уйдёт с производства
В российском автопроме сообщили о том, что к концу этого года удлиненная "Нива" будет полностью снята с производства. Об этом информируют в агентстве Аксакал ТВ, ссылаясь на заявление представителей компании, которые утверждают, что это было решено уже окончательное и не подлежит пересмотру.
22 ноября 2015 года

Смотрите также
ООО "АВАНГАРД" с. Елово
КХ СТЕПАНОВИЧ В.А. ст-ца Ладожская
МБОУ СОШ №14 Г. АПАТИТЫ г. Апатиты
ООО "ФЕНИКС-С" г. Сыктывкар
ООО "АЛТАЙСИДС" г. Барнаул
ООО "ПЕНТАКЛИКАР" г. МОСКВА
РО ООО ФБСР В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ г. Таганрог

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться