ООО "ГЕФЕСТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕФЕСТ"

Ликвидировано, 13 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1099847022791 (от 10 декабря 2009 года)
ИНН 7813459788
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №25 по Санкт-Петербургу, 10 декабря 2009 года
Вид деятельности Прочая оптовая торговля
Регион г. Санкт-Петербург
Генеральный директор Жовнер Георгий Дмитриевич
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 3 сентября 2012 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1099847022791
ИНН 7813459788
КПП 781301001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 10 декабря 2009 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Дата прекращения деятельности 3 сентября 2012 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 088012050784
Дата регистрации 11 декабря 2009 года
Территориальный орган Государственное Учреждение Управление Пенсионного фонда РФ по Петроградскому району Санкт-Петербурга

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 781011764678101
Дата регистрации 11 декабря 2009 года
Территориальный орган Филиал №10 Санкт-Петербургского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "ГЕФЕСТ"

51.70 Прочая оптовая торговля      Основной   
51.44 Оптовая торговля изделиями из керамики и стекла, обоями, чистящими средствами
51.53 Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
51.54 Оптовая торговля скобяными изделиями, ручными инструментами, водопроводным и отопительным оборудованием
52.46 Розничная торговля скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и материалами для остекления
63.11 Транспортная обработка грузов
Показать еще 1 запись

Юридический адрес и контакты

Регион г. Санкт-Петербург, Россия
Адрес 197101, г. Санкт-Петербург, ул. Монетная Б., д. 16, корп. 5
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ГЕФЕСТ", г. Санкт-Петербург

1. Генеральный директор Жовнер Георгий Дмитриевич
ИНН: 781426079851

Является руководителем еще 5 компаний и учредителем этой и еще 3 компаний.

Учредители компании

1. Жовнер Георгий Дмитриевич
ИНН: 781426079851
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "КАРГОУ" г. Санкт-Петербург
2. ООО"ЭК "ТЕХНОСИНТЕЗ" г. Санкт-Петербург
3. ООО "ФОБОС" г. Санкт-Петербург
4. ООО "СК "ФЛАГМАН" г. Санкт-Петербург
5. ООО "ЛЕНТРАНЗИТ" г. Санкт-Петербург
1. ООО "ФОБОС" г. Санкт-Петербург
2. ООО "ЛЕНТРАНЗИТ" г. Санкт-Петербург
3. ООО "КАРГОУ" г. Санкт-Петербург
4. ООО"ЭК "ТЕХНОСИНТЕЗ" г. Санкт-Петербург
5. ООО "СК "ФЛАГМАН" г. Санкт-Петербург
1. Жовнер Георгий Дмитриевич г. Санкт-Петербург

Компания ООО "ГЕФЕСТ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕФЕСТ", зарегистрирована 10 декабря 2009 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1099847022791 и ИНН 7813459788. Основной вид деятельности: "Прочая оптовая торговля", дополнительные виды деятельности: "Оптовая торговля изделиями из керамики и стекла, обоями, чистящими средствами", "Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "Оптовая торговля скобяными изделиями, ручными инструментами, водопроводным и отопительным оборудованием". Юридический адрес компании "ГЕФЕСТ": 197101, г. Санкт-Петербург, ул. Монетная Б., д. 16, корп. 5. Генеральный директор: Георгий Дмитриевич Жовнер. Компания прекратила свою деятельность 3 сентября 2012 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ГЕФЕСТ", ООО смотрите в полной выписке
1. 10 декабря 2009 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
2. 15 декабря 2009 года Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
3. 11 января 2010 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
4. 12 мая 2012 года Внесение сведений о предстоящем исключении недействующего ЮЛ ООО "ГЕФЕСТ"из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействующего юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц
5. 3 сентября 2012 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "ГЕФЕСТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
САО "Гефест" застраховало реконструкцию участка автодороги "Нарва" на 2,2 млрд рублей
Страховое акционерное общество "Гефест" застраховало реконструкцию автодороги "Нарва" на участке подъезда к морскому торговому порту Усть-Луга с 0-го по 16-й км в Ленинградской области.
10 октября 2012 года

Гефест застраховал на 46 млн руб ремонт сетей водоснабжения в Ростовской области
САО "Гефест" застраховало капитальный ремонт разводящих сетей водоснабжения и канализации Шолоховского городского поселения (Ростовская область) на сумму 46 млн рублей, сообщает пресс-служба страховщика.
24 декабря 2012 года

"Гефест" застраховал строительство автодороги в Сочи на 1,1 млрд руб
Компания "Гефест" застраховала строительство автомобильной дороги к микрорайону жилой застройки северного склона "Бытха" в Хостинском районе Сочи, страховая сумма по договору страхования строительно-монтажных работ составила 1,1 миллиарда рублей, говорится в сообщении страховщика.
18 декабря 2012 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться