ООО "ЭКОЦЕНТР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОЦЕНТР"

Ликвидировано, 8 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1103850009944 (от 12 апреля 2010 года)
ИНН 3811138083
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому округу г. Иркутска, 12 апреля 2010 года
Вид деятельности Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Регион г. Иркутск, Иркутская область
Директор Моисеев Дмитрий Сергеевич
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 28 марта 2018 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1103850009944
ИНН 3811138083
КПП 381101001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 12 апреля 2010 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Иркутской области
Дата прекращения деятельности 28 марта 2018 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 048005075024
Дата регистрации 15 апреля 2010 года
Территориальный орган Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Октябрьском районе г. Иркутска

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 380181990838011
Дата регистрации 14 апреля 2010 года
Территориальный орган Филиал №1 Государственного учреждения - Иркутского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "ЭКОЦЕНТР"

56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания      Основной   
55.10 Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
56.10.1 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
56.10.3 Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонахресторанах и на судах
56.30 Подача напитков

Юридический адрес и контакты

Регион г. Иркутск, Иркутская область, Россия
Адрес 664047, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, д. 195, кв. 44
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ЭКОЦЕНТР", г. Иркутск

1. Директор Моисеев Дмитрий Сергеевич
ИНН: 381299930138

Учредители компании

1. Крючкова Татьяна Сергеевна
ИНН: 380808095034
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Компания ООО "ЭКОЦЕНТР", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОЦЕНТР", зарегистрирована 12 апреля 2010 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Иркутской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1103850009944 и ИНН 3811138083. Основной вид деятельности: "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", дополнительные виды деятельности: "Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания", "Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания", "Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонахресторанах и на судах". Юридический адрес компании "ЭКОЦЕНТР": 664047, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, д. 195, кв. 44. Директор: Дмитрий Сергеевич Моисеев. Компания прекратила свою деятельность 28 марта 2018 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ЭКОЦЕНТР", ООО смотрите в полной выписке
1. 22 мая 2014 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Иркутской области Список предоставленных документов:
     • Р14001 ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ИЗМ. СВЕДЕНИЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ С ИЗМ. УЧРЕД. ДОКУМЕНТОВ (П. 2. 1)
     • РЕШЕНИЕ
2. 26 января 2015 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Иркутской области Список предоставленных документов:
     • Р14001 ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ИЗМ. СВЕДЕНИЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ С ИЗМ. УЧРЕД. ДОКУМЕНТОВ (П. 2. 1)
     • ПИСЬМО
     • КОНВЕРТ
3. 1 декабря 2017 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Иркутской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 28 марта 2018 года Прекращение юридического лица ООО "ЭКОЦЕНТР" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Иркутской области Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 28 марта 2018 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Иркутской области
Внимание!

Данные по ООО "ЭКОЦЕНТР" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В сквере "Комсомольский" в Воронеже начали вырубать 52 засохших ясеня
К вырубке сухостойных деревьев в сквере "Комсомольский" на улице Кольцовская, 68 работники МКП "Экоцентр" приступили после новогодних праздников.
17 января 2018 года

Путин проведёт совещание по мерам улучшения экологической обстановки
Председатель правительства РФ Владимир Путин проведет сегодня на территории экоцентра "Воробьевы горы" совещание о мерах по улучшению экологической обстановки в России.
29 марта 2011 года

В Воронеже разобьют 230 цветников в 30 тысяч квадратных метров
"Всего в этом году в Воронеже МКП "ЭкоЦентр" обустроит 229 цветников из однолетников, многолетников и роз, общей площадью около 30 тысяч квадратных метров", - рассказали в пресс-службе мэрии Воронежа.
5 мая 2018 года

Смотрите также
ООО "СОЮЗ" г. Липецк
ООО "ЛАНДШАФТПРОЕКТ" Москва
ООО "МСР-АВТО" г. Тольятти
ООО "ГИПОТЕЗА-БО" г. Анапа
МБОУ "ООШ С.НОВЫЕ-АТАГИ ШАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА" с. Новые-Атаги
ООО "МОРКОМ" г. Мурманск
ООО ТК "ОПТИМА" г. Екатеринбург
СООКК "СОЮЗ СЛАВЯН КУБАНИ" г. Краснодар
ООО "АРКАДА" г. Балашиха

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться