ООО "ПАНТЕОН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАНТЕОН"
Ликвидировано, 12 лет назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1105260004772 |
| ИНН | 6671317550 |
| КПП | 667101001 |
| Код ОПФ | 12300 (Общества с ограниченной ответственностью) |
| Дата регистрации | 8 апреля 2010 года |
| Регистратор | Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга |
| Дата прекращения деятельности | 26 июня 2013 года |
| Ликвидация | Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ |
Регистрация в ПФР |
|
| Регистрационный номер | 075031094164 |
| Дата регистрации | 16 апреля 2010 года |
| Территориальный орган | Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Ленинскому району г. Екатеринбурга |
Регистрация в ФСС |
|
| Регистрационный номер | 661510818566151 |
| Дата регистрации | 26 апреля 2010 года |
| Территориальный орган | ФИЛИАЛ №15 ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ - СВЕРДЛОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ |
Виды деятельности ООО "ПАНТЕОН" |
|
| 74.84 | Предоставление прочих услуг Основной |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область, Россия |
| Адрес | 620016, Свердловская область, г. Екатеринбург, Складской проезд, д. 6, офис 214
Компании рядом |
| Телефоны | — |
| — | |
Руководители ООО "ПАНТЕОН", г. Екатеринбург |
||
| 1. | Директор |
Мирук Александр Александрович
ИНН: 670402284681 Является руководителем еще 202 компаний и учредителем этой и еще 202 компаний. |
Учредители компании |
||
| 1. |
Мирук Александр Александрович
ИНН: 670402284681 |
Доля: 100% (1 134 000 руб.) |
Правопредшественники |
|
| 1. | ООО "ХОЗДОМ" |
| 2. | ООО "ИНЖИНИРИНГОВЫЙ ЦЕНТР БИН НН" |
| 3. | ООО "АВТОСПЕЦТОРГМАШ" |
| 4. | ООО "КАС-АЭРО" |
| 5. | ООО "БС-МАСТЕР" |
| 6. | ООО "ДОРОЖНАЯ ТЕХНИКА" |
| 7. | ООО "КРЕАТИВ-СТУДИЯ" |
| 8. | ООО "БУМАЖНАЯ КОМПАНИЯ "ЦИРКОН" |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Компания ООО "ПАНТЕОН", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАНТЕОН", зарегистрирована 8 апреля 2010 года, регистратор: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1105260004772 и ИНН 6671317550. Основной вид деятельности: "Предоставление прочих услуг". Юридический адрес компании "ПАНТЕОН": 620016, Свердловская область, г. Екатеринбург, Складской проезд, д. 6, офис 214. Директор: Александр Александрович Мирук. Компания прекратила свою деятельность 26 июня 2013 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ПАНТЕОН", ООО смотрите в полной выписке | |
| 1. |
14 апреля 2010 года
Внесение сведений об учете в налоговом органе Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Екатеринбурга |
| 2. |
19 апреля 2010 года
Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Екатеринбурга |
| 3. |
30 апреля 2010 года
Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Екатеринбурга |
| 4. |
1 марта 2013 года
Внесение сведений о предстоящем исключении недействующего ЮЛ ООО "ПАНТЕОН"из ЕГРЮЛ Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Екатеринбурга Список предоставленных документов: • РЕШЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ ИСКЛЮЧЕНИИ НЕДЕЙСТВУЮЩЕГО ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА ИЗ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕЕСТРА ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ |
| 5. |
26 июня 2013 года
Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Екатеринбурга Список предоставленных документов: • СПРАВКА ОБ ОТСУТСТВИИ В ТЕЧЕНИЕ ПОСЛЕДНИХ 12 МЕСЯЦЕВ ДВИЖЕНИЯ ПО Б/СЧЕТАМ ИЛИ ОБ ОТСУТСТВИИ У ЮЛ ОТКРЫТЫХ Б/СЧЕТОВ • CПРАВКА О НЕПРЕДСТАВЛЕНИИ ЮЛ В ТЕЧЕНИЕ ПОСЛЕДНИХ 12 МЕСЯЦЕВ ДОКУМЕНТОВ ОТЧЕТНОСТИ |
Данные по ООО "ПАНТЕОН" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Владимир Жириновский возложил цветы на Мамаевом кургане
После посещения Пантеона Владимир Жириновский возложил цветы к могиле маршала Чуйкова и снова решил выступить перед журналистами.
9 февраля 2018 года
|
Военные комиссариаты страны празднуют вековой юбилей
Сегодня, 13 апреля, в Салехарде в честь 100-летия военных комиссариатов России и 80-летия военкомата ЯНАО сотрудники окружного военкомата возложили цветы к Вечному огню на пантеоне Победы.
13 апреля 2018 года
|
Калипари, Мутомбо, Хардуэй и Фитч номинированы на включение в Зал славы
Организаторы Зала славы в Спрингфилде объявили список известных в прошлом игроков и тренеров, номинированных на включение в баскетбольный пантеон в 2015 году.
14 февраля 2015 года
|
Смотрите также |
|
| ООО "АВАНГАРД" | г. Самара |
| ООО "ИМПЕРИЯ ЭНЕРДЖИ" | г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ |
| ГСК "КООПЕРАТОР" | г. Новосибирск |
| ООО "ЭЛИТ-КЕРАМИКА" | г. Белгород |
| ООО "БТК" | Москва |
| МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД №15 "ВЕСЕЛЫЙ УЛЕЙ" СТ. СТАРОПАВЛОВСКОЙ | ст-ца Старопавловская |
| ООО "ДОМА СТОЛИЦЫ" | г. МОСКВА |
