ООО "АРСЕНАЛ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРСЕНАЛ"

Ликвидировано, 13 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1105401002904 (от 18 марта 2010 года)
ИНН 5401335109
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Новосибирска, 18 марта 2010 года
Вид деятельности Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе)
Регион г. Новосибирск, Новосибирская область
Директор Безделов Андрей Александрович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 27 сентября 2012 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1105401002904
ИНН 5401335109
КПП 540101001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 18 марта 2010 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области
Дата прекращения деятельности 27 сентября 2012 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 064001087840
Дата регистрации 22 марта 2010 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда РФ в Дзержинском районе г. Новосибирска

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 540402175454041
Дата регистрации 23 марта 2010 года
Территориальный орган Филиал №4 Государственного учреждения - Новосибирского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "АРСЕНАЛ"

51.1 Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе)      Основной   
51.13 Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами
51.15 Деятельность агентов по оптовой торговле мебелью, бытовыми товарами, скобяными, ножевыми и прочими металлическими изделиями
51.4 Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами
51.43 Оптовая торговля бытовыми электротоварами, радио- и телеаппаратурой
51.44 Оптовая торговля изделиями из керамики и стекла, обоями, чистящими средствами
Показать еще 4 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Новосибирск, Новосибирская область, Россия
Адрес 630015, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Писарева, д. 175
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "АРСЕНАЛ", г. Новосибирск

1. Директор Безделов Андрей Александрович
ИНН: 540363582087

Является руководителем еще 10 компаний и учредителем этой и еще 11 компаний.

Учредители компании

1. Безделов Андрей Александрович
ИНН: 540363582087
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "САЛЮТ" г. Новосибирск
2. ООО "ВЕРЕСК-М" г. Новосибирск
3. ООО "СТРОЙ АСТА" г. Самара
4. ООО "КВАЗАР" г. Новосибирск
5. ООО "АРМИС" г. Новосибирск
Еще 8 компаний
1. ООО "ЭСК" г. Москва
2. ООО "КВАЗАР" г. Новосибирск
3. ООО "ПРОФ-СОЮЗ" г. Новосибирск
4. ООО "СТРОЙ АСТА" г. Самара
5. ООО "ОРИОН" г. Новосибирск
Еще 8 компаний

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "АРСЕНАЛ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРСЕНАЛ", зарегистрирована 18 марта 2010 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1105401002904 и ИНН 5401335109. Основной вид деятельности: "Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе)", дополнительные виды деятельности: "Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами", "Деятельность агентов по оптовой торговле мебелью, бытовыми товарами, скобяными, ножевыми и прочими металлическими изделиями", "Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами". Юридический адрес компании "АРСЕНАЛ": 630015, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Писарева, д. 175. Директор: Андрей Александрович Безделов. Компания прекратила свою деятельность 27 сентября 2012 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "АРСЕНАЛ", ООО смотрите в полной выписке
1. 1 апреля 2010 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Новосибирска
2. 1 апреля 2010 года Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ
Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Новосибирска
3. 24 ноября 2011 года Внесение сведений об изменении паспортных данных ФЛ (по данным ФМС России)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области Список предоставленных документов:
     • Сведения об изменении паспортных данных ФЛ (по данным ФМС России)
4. 25 мая 2012 года Внесение сведений о предстоящем исключении недействующего ЮЛ ООО "АРСЕНАЛ"из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействующего юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц
5. 27 сентября 2012 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "АРСЕНАЛ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Новый клип Бьорк снят у нее во рту
Исландская певица Bjork известна своими необычными клипами. Не уступает ей в этом и канадец японского происхождения, 26-летний режиссер Джесси Канда, известный своим необычным инопланетным стилем съемки, в арсенале работ которого клипы для FKA Twigs и Arca.
4 декабря 2015 года

СМИ: Аршавина хочет купить "Галатасарай"
В настоящий момент руководство "Галатасарая" изучает возможность приобретения Аршавина, сообщает Спорт-экспресс. Как ранее писал "АиФ-Петербург", 30 июня заканчивается срок аренды петербургским "Зенитом" Андрея Аршавина. Судьба футболиста в лондонском "Арсенале" до сих пор не решена.
27 июня 2012 года

Гильем Балаге: "Обамеянг перейдет в „Арсенал“ за 60 миллионов евро"
Журналист Sky Sports Гильем Балаге утверждает, что нападающий дортмундской "Боруссии" Пьер-Эмерик Обамеянг продолжит карьеру в "Арсенале".
14 января 2018 года

Смотрите также
ООО "ЮРИСТЪ" г. Сергиев Посад
БУВ ВО "ТОТЕМСКАЯ МЕЖРАЙСББЖ" д. Варницы
ООО "ПОСТСКРИПТУМ" Москва
ООО "ИШИМБАЙСКИЙ ИЗВЕСТНЯК" с. Ишеево
ООО "ЭКОСТРОЙДОМ" г. Краснодар
ООО "ВИДЕНТ" г. Химки
ООО УКЖФ "АЛИСА" г. Красноярск
ООО "АКВИ" г. Красноармейск
ООО "ВОСТОК-ЛЕС" г. Тверь
ООО "ГЕТАБОКС" рп. Маркова

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться