ООО "КАРДИНАЛ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРДИНАЛ"

Ликвидировано, 13 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1107746034318 (от 26 января 2010 года)
ИНН 7708712209
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №8 по г. Москве, 26 января 2010 года
Вид деятельности Прочая оптовая торговля
Регион г. Москва
Генеральный директор Морозов Никита Сергеевич
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 6 мая 2013 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1107746034318
ИНН 7708712209
КПП 770801001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 26 января 2010 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 6 мая 2013 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 087106029063
Дата регистрации 27 января 2010 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №10 Управление №1 по г. Москве и Московской области муниципальный район Красносельское г. Москвы

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 773002986177301
Дата регистрации 27 января 2010 года
Территориальный орган Филиал №30 Государственного учреждения - Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "КАРДИНАЛ"

51.70 Прочая оптовая торговля      Основной   
22.2 Полиграфическая деятельность и предоставление услуг в этой области
33.10 Производство изделий медицинской техники, включая хирургическое оборудование, и ортопедических приспособлений
34.30 Производство частей и принадлежностей автомобилей и их двигателей
36.1 Производство мебели
50.30 Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
Показать еще 14 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес 129010, г. Москва, ул. Каланчевская, д. 26, стр. 4, комната 1-А
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "КАРДИНАЛ", г. Москва

1. Генеральный директор Морозов Никита Сергеевич
ИНН: 771871059206

Является руководителем еще 10 компаний и учредителем 14 компаний.

Учредители компании

1. Мельникова Алла Анатольевна
ИНН: 601483248559
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ТК ВЕГА" г. Москва
2. ООО "ЯРЭНЕРГОКОМПЛЕКТ" г. Ярославль
3. ООО "ГЛОБУС ПЛЮС" г. Москва
4. ООО "СТРОЙПЭК" г. Москва
5. ООО "КРОНТЭКС" г. Москва
Еще 88 компаний

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "КАРДИНАЛ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРДИНАЛ", зарегистрирована 26 января 2010 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1107746034318 и ИНН 7708712209. Основной вид деятельности: "Прочая оптовая торговля", дополнительные виды деятельности: "Полиграфическая деятельность и предоставление услуг в этой области", "Производство изделий медицинской техники, включая хирургическое оборудование, и ортопедических приспособлений", "Производство частей и принадлежностей автомобилей и их двигателей". Юридический адрес компании "КАРДИНАЛ": 129010, г. Москва, ул. Каланчевская, д. 26, стр. 4, комната 1-А. Генеральный директор: Никита Сергеевич Морозов. Компания прекратила свою деятельность 6 мая 2013 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "КАРДИНАЛ", ООО смотрите в полной выписке
1. 28 января 2010 года Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 16 августа 2010 года (Р14001) Внесение изменений не связанных с учредительными документами
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Р14001 Заявление об изм. сведений, не связанных с изм. учред. документов (п. 2. 1)
     • РЕШЕНИЕ №2
3. 11 января 2013 года Внесение сведений о предстоящем исключении недействующего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействующего юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц
4. 25 января 2013 года Внесение сведений об изменении паспортных данных ФЛ (по данным ФМС России)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения об изменении паспортных данных ФЛ (по данным ФМС России)
5. 6 мая 2013 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "КАРДИНАЛ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
15 сентября начинается новое заседание Совета кардиналов
В понедельник, 15 сентября, началось очередное заседание Совета кардиналов, который недавно организовал Папа Франциск для консультирования по вопросам реформирования Римской Курии. Австралийский кардинал Джордж Пелл является одним из членов Совета.
15 сентября 2014 года

Папа откроет мемориальную доску на площади им. Иоанна Павла II в Риме
В воскресенье в Латеранской базилике состоится торжественная литургия вступления Папы Франциска на кафедру епископа Рима. Понтифику будут сослужить кардиналы Агостино Валлини и Камилло Руини, а также епископы и настоятели римских приходов.
6 апреля 2013 года

Омску пророчили "серого кардинала" из Свердловской области
Сегодня, 2 октября, в омских СМИ появилась информация о том, что в Омск может прибыть свердловский губернатор Владимир Тунгусов, который представлен как "старожила свердловской политики" и "серым кардиналом Свердловской области".
2 октября 2018 года

Смотрите также
ООО "ОПТ "КЛАСС" г. Магнитогорск
ООО "ОРСКИЙ ХЛАДОКОМБИНАТ" г. Орск
ООО "КОГНИТЭК" г. Казань
ООО "ЮЖУРАЛСТРОЙКОМПЛЕКТ" г. Челябинск
ООО "ПРИЧАЛ ХХI ВЕК" Москва
ООО "ТЕХАВТО" г. Петрозаводск
МБДОУ Д/С "КУНIЧЕК" с. Полтаков

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться