ООО "МАРС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРС"

Ликвидировано, 16 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1107847117619 (от 14 апреля 2010 года)
ИНН 7826059794
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №8 по Санкт-Петербургу, 13 ноября 2000 года
Регион г. Санкт-Петербург
Ликвидация 14 апреля 2010 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1107847117619
ИНН 7826059794
КПП 783901001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 14 апреля 2010 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Дата прекращения деятельности 14 апреля 2010 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Юридический адрес и контакты

Регион г. Санкт-Петербург, Россия
Адрес 190103, г. Санкт-Петербург, Реки Фонтанки набережная, д. 140, пом. 1-Н
Компании рядом
Телефоны
Email

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителям не найдено.

Связей по учредителям не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "МАРС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРС", зарегистрирована 14 апреля 2010 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1107847117619 и ИНН 7826059794. Юридический адрес компании "МАРС": 190103, г. Санкт-Петербург, Реки Фонтанки набережная, д. 140, пом. 1-Н. Компания прекратила свою деятельность 14 апреля 2010 года.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 14 апреля 2010 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 01.07.2002, на основании сведений, имеющихся в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
2. 14 апреля 2010 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
3. 14 апреля 2010 года Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "МАРС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Рогозин: РФ и Китай будут осваивать Марс и Луну
Россия готова осваивать Марс и Луну вместе с Китаем, сообщает "Русская служба новостей". Об этом сообщил вице-премьер Дмитрий Рогозин в ходе выставки "Первое российско-китайское ЭКСПО".
30 июня 2014 года

Обама попросил астронавта "заинстаграмить" космическую миссию
В ходе ежегодного обращения к конгрессу президент Барак Обама обратился к находившемуся в зале астронавту Скотту Келли с просьбой "заинстаграмить" предстоящую космическую миссию. Обама говорил о решении американского космического агентства приступить к реализации программ по освоению Марса.
21 января 2015 года

На Марсе обнаружены ледяные скалы: ученые NASA
На снимках, полученных с марсианского аппарата MRO, четко видно, что на поверхности планеты лежит лед, эти снимки опубликованы на официальном сайте NASA. Наличие на Марсе воды, заставляет ученых по-прежнему надеяться и думать, что когда-то Красная планета была жизненно способной.
31 декабря 2014 года

Смотрите также
ООО "АР-ЭЛ-ДЖИ" г. МОСКВА
ООО "МЕЧТА" г. Ярославль
ООО "ЛИДЕР" г. Зеленоград
ООО "ПК "ЭКВИЗОЛ" г. Воронеж
ООО "АКОН-МОДУЛЬ" Москва
ООО ДК "ПРОМПАРКИ ПОДМОСКОВЬЯ" г. МОСКВА
ООО "ЛУКОМОРЬЕ" с. Займо-Обрыв
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №102" г. Казань

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться