ООО "АУДИТМЕДИАКОНСАЛТИНГ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АУДИТМЕДИАКОНСАЛТИНГ"

Ликвидировано, 13 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1107847125957 (от 21 апреля 2010 года)
ИНН 7811462224
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Санкт-Петербургу, 21 апреля 2010 года
Вид деятельности Деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита; консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием
Регион г. Санкт-Петербург
Генеральный директор Перепелкина Елена Юрьевна
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 13 июня 2012 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1107847125957
ИНН 7811462224
КПП 781101001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 21 апреля 2010 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Дата прекращения деятельности 13 июня 2012 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 088010071225
Дата регистрации 22 апреля 2010 года
Территориальный орган Государственное Учреждение Управление Пенсионного фонда РФ по Невскому району Санкт-Петербурга

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 783002840878301
Дата регистрации 22 апреля 2010 года
Территориальный орган Филиал №30 Санкт-Петербургского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "АМК"

74.1 Деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита; консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием      Основной   
74.13 Исследование конъюнктуры рынка и выявление общественного мнения
74.8 Предоставление различных видов услуг
74.83 Предоставление секретарских, редакторских услуг и услуг по переводу
74.84 Предоставление прочих услуг

Юридический адрес и контакты

Регион г. Санкт-Петербург, Россия
Адрес 192029, г. Санкт-Петербург, пр-т Смоленский Б., д. 4
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "АУДИТМЕДИАКОНСАЛТИНГ", г. Санкт-Петербург

1. Генеральный директор Перепелкина Елена Юрьевна
ИНН: 780620959894

Является руководителем еще 10 компаний и учредителем этой и еще 6 компаний.

Учредители компании

1. Перепелкина Елена Юрьевна
ИНН: 780620959894
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "АЛЬФАГРУПП" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
2. ООО "ЛИДЕР РИЭЛ ЭСТЕЙТ" Москва
3. ООО "БАС ЭКСПЕРТ" г. МОСКВА
4. ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ" г. Санкт-Петербург
5. ООО "АЙВЕНГО" г. Санкт-Петербург
Еще 5 компаний
1. ООО "ТЕХСТРОЙ" г. Санкт-Петербург
2. ООО "ЛИДЕР РИЭЛ ЭСТЕЙТ" Москва
3. ООО "АЛЬФАГРУПП" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
4. ООО "БАЛТ-ПРОДУКТ" г. Санкт-Петербург
5. ООО "АЙВЕНГО" г. Санкт-Петербург
Еще 5 компаний
1. Григорьева Елена Юрьевна г. Санкт-Петербург
2. Перепелкина Елена Юрьевна Санкт-Петербург

Компания ООО "АМК", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АУДИТМЕДИАКОНСАЛТИНГ", зарегистрирована 21 апреля 2010 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1107847125957 и ИНН 7811462224. Основной вид деятельности: "Деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита; консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием", дополнительные виды деятельности: "Исследование конъюнктуры рынка и выявление общественного мнения", "Предоставление различных видов услуг", "Предоставление секретарских, редакторских услуг и услуг по переводу". Юридический адрес компании "АМК": 192029, г. Санкт-Петербург, пр-т Смоленский Б., д. 4. Генеральный директор: Елена Юрьевна Перепелкина. Компания прекратила свою деятельность 13 июня 2012 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "АМК", ООО смотрите в полной выписке
1. 21 апреля 2010 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
2. 27 апреля 2010 года Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
3. 30 апреля 2010 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
4. 6 апреля 2012 года Внесение сведений о предстоящем исключении недействующего ЮЛ ООО "АМК"из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействующего юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц
5. 13 июня 2012 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "АМК" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
АМКУ планирует ограничить действия недобросовестных жалобщиков
Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) планирует ограничить действия недобросовестных жалобщиков и запретить подавать жалобы в комитет в последний день до начала их рассмотрения.
15 апреля 2015 года

Сергей Тарута угрожает остановить меткомбинат
Напомним, что 10 июня Окружным административным судом города Киева было вынесено решение об удовлетворении исковых требований ПАО "Алчевский металлургический комбинат" (" АМК") и ПАО "Алчевский коксохимический завод" (" АКХЗ"), входящих в "Индустриальный союз Донбасса".
25 июня 2013 года

Украина начала антимонопольное расследование против "Газпрома"
В апреле премьер-министр страны Арсений Яценюк обратился в АМКУ с просьбой начать расследование против "Газпрома", обвинив российский концерн в "дискриминационных, фактически неконкурентных условиях", наносящим убытки экономике Украины.
13 мая 2015 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться