ООО "НЕВАТРАНССЕРВИС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕВАТРАНССЕРВИС"

Действующее, 16 лет

Общая информация по компании

ОГРН 1109847006433 (от 19 января 2010 года)
ИНН 7816479341
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №27 по Санкт-Петербургу, 8 июня 2015 года
Вид деятельности Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
Регион Санкт-Петербург
Генеральный директор Тихонов Александр Юрьевич
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 50 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1109847006433
ИНН 7816479341
КПП 781601001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 19 января 2010 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "НЕВАТРАНССЕРВИС" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2024 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "НТС"

52.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками      Основной   
45.20 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
46.69.1 Торговля оптовая транспортными средствами, кроме автомобилей, мотоциклов и велосипедов
49.4 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

Юридический адрес и контакты

Регион Санкт-Петербург, Россия
Адрес 192071,

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)


Компании рядом
Телефоны
Email
Веб-сайт

Руководители ООО "НЕВАТРАНССЕРВИС", Санкт-Петербург

1. Генеральный директор Тихонов Александр Юрьевич
ИНН: 781431251988

Является руководителем еще 2 компаний и учредителем этой и еще 3 компаний.

Учредители компании

1. Тихонов Александр Юрьевич
ИНН: 781431251988
Доля: 100% (50 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "НТС", ИНН 7816479341 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ЛК ТРАНС" Санкт-Петербург
2. ООО "РУСТОРГ" г. Приозерск
3. ООО "КРАСНЫЙ ЛИДЕР" г. Санкт-Петербург
1. ООО "ЛК ТРАНС" Санкт-Петербург
2. ООО "КРАСНЫЙ ЛИДЕР" г. Санкт-Петербург
3. ООО "РУСТОРГ" г. Приозерск
1. Тихонов Александр Юрьевич г. Санкт-Петербург
2. Тихонов Александр Юрьевич Санкт-Петербург
3. Тихонов Александр Юрьевич г. Санкт-Петербург

Компания ООО "НТС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕВАТРАНССЕРВИС", зарегистрирована 19 января 2010 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1109847006433 и ИНН 7816479341. Основной вид деятельности: "Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками", дополнительные виды деятельности: "Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств", "Торговля оптовая транспортными средствами, кроме автомобилей, мотоциклов и велосипедов", "Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам". Генеральный директор: Александр Юрьевич Тихонов.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "НТС", ООО смотрите в полной выписке
1. 9 ноября 2023 года Представление заявления лицом, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением юридического лица из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Заявление лица, чьи права затрагиваются исключением ЮЛ из ЕГРЮЛ
2. 27 ноября 2024 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
3. 5 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
4. 5 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "НТС" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
5. 3 марта 2025 года Представление заявления лицом, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением юридического лица из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Заявление лица, чьи права затрагиваются исключением ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "НТС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Роскосмос определился с обликом новой сверхтяжелой ракеты
Роскосмос определил облик новой российской сверхтяжелой ракеты. Об этом говорится на сайте госкорпорации. Члены президиума научно-технического совета (НТС) провели заседание, на котором обсудили проект концепции программы создания космического ракетного комплекса сверхтяжелого класса (КРК СТК).
19 декабря 2018 года

Android-смартфон HTC X10 дебютирует в январе
На китайском рынке смартфон придет на замену НТС Х9, его стоимость составит 2000 юаней или 17 700 рублей по текущему курсу. Эксперты предполагают, что новинку презентуют на специальном мероприятии, организованном компанией НТС в середине января 2017 года.
22 декабря 2016 года

В Сеть "утекли" фото неанонсированного фаблета HTC
В китайской социальной сети Weibo "утекли" фото, на которых запечатлен неанонсированный фаблет НТС. Благодаря снимкам любители новинок смогут знать, что готовят для них специалисты компании.
8 марта 2015 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться