ООО "ЛЕКТОР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕКТОР"

Ликвидировано, 8 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1109847026706 (от 8 декабря 2010 года)
ИНН 7813488570
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №25 по Санкт-Петербургу, 8 декабря 2010 года
Вид деятельности Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе
Регион г. Санкт-Петербург
Генеральный директор Пушкин Анатолий Васильевич
Уставный капитал 40 000 руб.
Ликвидация 28 марта 2018 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1109847026706
ИНН 7813488570
КПП 781301001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 8 декабря 2010 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Дата прекращения деятельности 28 марта 2018 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 088012055181
Дата регистрации 9 декабря 2010 года
Территориальный орган Государственное Учреждение Управление Пенсионного фонда РФ по Петроградскому району Санкт-Петербурга

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 781012066178101
Дата регистрации 9 декабря 2010 года
Территориальный орган Филиал №10 Санкт-Петербургского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "ЛЕКТОР" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2024 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "ЛЕКТОР"

46.1 Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе      Основной   
74.20 Деятельность в области фотографии
74.30 Деятельность по письменному и устному переводу
82.92 Деятельность по упаковыванию товаров

Юридический адрес и контакты

Регион г. Санкт-Петербург, Россия
Адрес 197136, г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, д. 41, литер А, пом. 15Н
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ЛЕКТОР", г. Санкт-Петербург

1. Генеральный директор Пушкин Анатолий Васильевич
ИНН: 531901186228

Является руководителем еще 3 компаний и учредителем этой и еще 3 компаний.

Учредители компании

1. Пушкин Анатолий Васильевич
ИНН: 531901186228
Доля: 100% (40 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ЛЕССТРОЙ" г. Великий Новгород
2. ООО "АН "СЕЛЛ" г. Великий Новгород
3. ООО "СТРОЙ - ГАРАНТ" д. Сырково
1. ООО "ЛЕССТРОЙ" г. Великий Новгород
2. ООО "СТРОЙ - ГАРАНТ" д. Сырково
3. ООО "АН "СЕЛЛ" г. Великий Новгород

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ЛЕКТОР", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕКТОР", зарегистрирована 8 декабря 2010 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1109847026706 и ИНН 7813488570. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе", дополнительные виды деятельности: "Деятельность в области фотографии", "Деятельность по письменному и устному переводу", "Деятельность по упаковыванию товаров". Юридический адрес компании "ЛЕКТОР": 197136, г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, д. 41, литер А, пом. 15Н. Генеральный директор: Анатолий Васильевич Пушкин. Компания прекратила свою деятельность 28 марта 2018 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ЛЕКТОР", ООО смотрите в полной выписке
1. 28 апреля 2015 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Р14001 ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ИЗМ. СВЕДЕНИЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ С ИЗМ. УЧРЕД. ДОКУМЕНТОВ (П. 2. 1)
     • СОПРОВОДИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО
     • КОНВЕРТ
2. 6 мая 2015 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Р14001 ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ИЗМ. СВЕДЕНИЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ С ИЗМ. УЧРЕД. ДОКУМЕНТОВ (П. 2. 1)
     • АКТ
     • КОНВЕРТ
3. 24 ноября 2017 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 28 марта 2018 года Прекращение юридического лица ООО "ЛЕКТОР" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 28 марта 2018 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Внимание!

Данные по ООО "ЛЕКТОР" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В областном центре прошла лекция о сопротивлении детей воспитанию
В ходе интерактивного диалога с горожанами лектор рассказала, как работает принцип взаимодействия в системе "взрослый – ребенок", и объяснила, как нужно вести себя при общении с детьми, чтобы избежать их сопротивления воспитанию.
4 декабря 2017 года

В доме-музее Цветаевой откроется интерактивный лекторий
В доме-музее поэтессы Марины Цветаевой открывается лекторий. На первой лекции будет рассказано о зарождении музыкальной традиции.
8 февраля 2018 года

"Неделя Третьяковской галереи" прошла на Камчатке
На Камчатке прошла "Неделя Государственной Третьяковской галереи". Для проведения мероприятия епархию посетила сотрудник научно-просветительского отдела Государственной Третьяковской галереи лектор Любовь Ушакова. Она прочитала курс лекций из цикла "Духовные основы русской культуры".
27 сентября 2016 года

Смотрите также
АО "КРСО" г. Саратов
ООО "ЧЕКАП АВТО" г. МОСКВА
ООО "КЦ" г. Сыктывкар
ПГСК "ЖИЛИЩНИК" г. Орёл
ООО ТД "МЕГА" г. Челябинск
ООО "ЭЛЬБРУС" г. МОСКВА
ООО "ИТЦ ПОЖАРНОЕ РЕШЕНИЕ" г. Тюмень
ООО "ВК-ТРАНССЕРВИС СПБ" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ООО "ФИНСЕРВИС" г. Пермь
ООО "ФАВОРИТ" п. Волоконовка

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться