ООО "УРАГАН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАГАН"

Ликвидировано, 7 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1115018002912 (от 7 июля 2011 года)
ИНН 5018040821
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Московской области, 7 июля 2011 года
Вид деятельности Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
Регион г. Королев, Московская область
Генеральный директор Подольский Максим Михайлович
Уставный капитал 12 500 руб.
Ликвидация 9 января 2019 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1115018002912
ИНН 5018040821
КПП 501801001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 7 июля 2011 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
Дата прекращения деятельности 9 января 2019 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 060017030120
Дата регистрации 18 июля 2011 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда РФ №17 г. Королев Московской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 501001403450101
Дата регистрации 14 июля 2011 года
Территориальный орган Филиал №10 Государственного учреждения - Московского областного регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "УРАГАН" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2024 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "УРАГАН"

52.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками      Основной   
46.90 Торговля оптовая неспециализированная
52.10 Деятельность по складированию и хранению
52.21 Деятельность вспомогательная, связанная с сухопутным транспортом
52.24 Транспортная обработка грузов
77.11 Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств
Показать еще 2 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Королев, Московская область, Россия
Адрес 141090, Московская область, г. Королев, микрорайон Юбилейный, ул. Ленинская, д. 12, пом. 011

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)


Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "УРАГАН", г. Королев

1. Генеральный директор Подольский Максим Михайлович
ИНН: 502724503687

Является руководителем еще 3 компаний и учредителем этой и еще 5 компаний.

Учредители компании

1. Подольский Максим Михайлович
ИНН: 502724503687
Доля: 100% (12 500 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "АЛИОВИКА" г. Москва
2. ООО "АЛС" г. Москва
3. ООО "ФК-БАЛТЕКС" г. Москва
4. ООО "ГИАЦИНТ" г. Москва
5. ООО "ТРЕСТ" г. Москва
1. ООО "ФК-БАЛТЕКС" г. Москва
2. ООО "ТРЕСТ" г. Москва
3. ООО "АЛИОВИКА" г. Москва
4. ООО "АЛС" г. Москва
5. ООО "ГИАЦИНТ" г. Москва

Компания ООО "УРАГАН", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАГАН", зарегистрирована 7 июля 2011 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1115018002912 и ИНН 5018040821. Основной вид деятельности: "Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками", дополнительные виды деятельности: "Торговля оптовая неспециализированная", "Деятельность по складированию и хранению", "Деятельность вспомогательная, связанная с сухопутным транспортом". Юридический адрес компании "УРАГАН": 141090, Московская область, г. Королев, микрорайон Юбилейный, ул. Ленинская, д. 12, пом. 011. Генеральный директор: Максим Михайлович Подольский. Компания прекратила свою деятельность 9 января 2019 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "УРАГАН", ООО смотрите в полной выписке
1. 8 мая 2018 года Принятие судом решения о дисквалификации лица, имеющего право без доверенности действовать от имени юридического лица
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Мытищи Московской области
2. 9 июля 2018 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Мытищи Московской области
3. 19 сентября 2018 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Мытищи Московской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 9 января 2019 года Прекращение юридического лица ООО "УРАГАН" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Электростали Московской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
5. 9 января 2019 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Электростали Московской области
Внимание!

Данные по ООО "УРАГАН" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
У побережья Мексики набирает силу ураган "Дора"
Ураган "Дора" - четвертый в нынешнем сезоне ураганов в Тихом океане - набирает силу у побережья Мексики. Как сообщили сегодня метеорологи из Центра США по наблюдению за ураганами, расположенного в Майами, максимальная скорость ветра в эпицентре урагана достигает 130 км. в час.
21 июля 2011 года

Нефтяные платформы эвакуируют в Мексиканском заливе из-за шторма
Национальный центр предупреждения ураганов в Майами прогнозирует, что в пятницу шторм "Карен" усилится до урагана, а выходные обрушится на побережье американских штатов Флорида и Луизиана.
4 октября 2013 года

Энергоснабжение поселка Цветы Алтая восстановлено
"Алтайэнерго" вечером 25 июня восстановило энергоснабжение поселка Цветы Алтая, нарушенное сильнейшим ураганом 23 июня.
27 июня 2018 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться