ООО "МЕГАЦЕНТР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГАЦЕНТР"

Ликвидировано, 5 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1115050010580 (от 18 ноября 2011 года)
ИНН 5052023079
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Московской области, 18 ноября 2011 года
Вид деятельности Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Регион г. Фрязино, Московская область
Генеральный директор Бочаров Сергей Вячеславович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 10 августа 2020 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1115050010580
ИНН 5052023079
КПП 505001001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 18 ноября 2011 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
Дата прекращения деятельности 10 августа 2020 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 060049007545
Дата регистрации 23 ноября 2011 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда РФ №18 г. Фрязино Московской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 504001086550401
Дата регистрации 23 декабря 2011 года
Территориальный орган Филиал №40 Государственного учреждения - Московского областного регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "МЕГАЦЕНТР" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2024 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "МЕГАЦЕНТР"

46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием      Основной   
46.49 Торговля оптовая прочими бытовыми товарами
46.74 Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями
46.75 Торговля оптовая химическими продуктами
46.76 Торговля оптовая прочими промежуточными продуктами
46.9 Торговля оптовая неспециализированная
Показать еще 6 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Фрязино, Московская область, Россия
Адрес 141195, Московская область, г. Фрязино, пр-т Мира, д. 12, кв. 33

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)


Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "МЕГАЦЕНТР", г. Фрязино

1. Генеральный директор Бочаров Сергей Вячеславович
ИНН: 505202298181

Учредители компании

1. Бочаров Сергей Вячеславович
ИНН: 505202298181
Доля: 100% (10 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "МЕГАЦЕНТР", ИНН 5052023079 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Компания ООО "МЕГАЦЕНТР", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГАЦЕНТР", зарегистрирована 18 ноября 2011 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1115050010580 и ИНН 5052023079. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", дополнительные виды деятельности: "Торговля оптовая прочими бытовыми товарами", "Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями", "Торговля оптовая химическими продуктами". Юридический адрес компании "МЕГАЦЕНТР": 141195, Московская область, г. Фрязино, пр-т Мира, д. 12, кв. 33. Генеральный директор: Сергей Вячеславович Бочаров. Компания прекратила свою деятельность 10 августа 2020 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "МЕГАЦЕНТР", ООО смотрите в полной выписке
1. 15 марта 2018 года Внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи ошибками, допущенными регистрирующим органом
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Московской области Список предоставленных документов:
     • ИНОЙ ДОКУМ. В СООТВ. С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РФ
     • Решение о внесении изменений в ЕГРЮЛ в связи с допущенными ошибками
2. 2 октября 2019 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Московской области
3. 22 апреля 2020 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 10 августа 2020 года Прекращение юридического лица ООО "МЕГАЦЕНТР" (исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 10 августа 2020 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
Внимание!

Данные по ООО "МЕГАЦЕНТР" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Съемки фильма "Елки 3" прошли в Краснодаре
Более тысячи по-зимнему одетых краснодарцев пришли к мегацентру "Красная площадь", чтобы принять участие в съемках фрагмента новогодней кинокомедии "Елки 3".
8 августа 2013 года

Хабиб Нурмагомедов в Краснодаре заложил именную звезду
Жители и гости крайцентра могли встретиться со спортсменом в Мегацентре "Красная Площадь". Желающих собралось довольно много. В 11.00 состоялась торжественная церемония закладки именной звезды чемпиона UFC на Аллее Славы, а после спортсмен пообщался с поклонниками и провел автограф-сессию.
11 ноября 2019 года

"Мегацентр Горизонт" застрахован на 1,7 млрд рублей
По данным Агентства страховых новостей, страховой защитой обеспечено имущество одного из крупнейших торгово-развлекательных комплексов Ростова-на-Дону — "Мегацентр Горизонт". Сообщается, что на сумму в 1,7 млрд рублей застрахованы конструктивные элементы, инженерные системы и коммуникации, внешняя и внутренняя отделка застрахованы по полному пакету имущественных рисков, включая терроризм.
20 января 2012 года

Смотрите также
ООО "ИВЕНТАГЕНТСТВО" г. Ростов-На-Дону
ТУ РОСИМУЩЕСТВА В РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ г. Назрань
ООО "МАРТИС" г. Коломна
ООО "ТС" с. Элекмонар
ООО "ПАРИТЕТ" Москва
ООО "ЛЕА" г. Сергиев Посад
ООО "СК СЕРВИС" г. Вологда

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться