ООО "ВОДОМЕР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОДОМЕР"

Ликвидировано, 14 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1116027011803 (от 26 сентября 2011 года)
ИНН 6027046067
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Псковской области, 3 декабря 1997 года
Регион г. Псков, Псковская область
Директор Веденеев Василий Федорович
Уставный капитал 8 349 руб.
Ликвидация 26 сентября 2011 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1116027011803
ИНН 6027046067
КПП 602701090
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 26 сентября 2011 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Псковской области
Дата прекращения деятельности 26 сентября 2011 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Юридический адрес и контакты

Регион г. Псков, Псковская область, Россия
Адрес 180004, Псковская область, г. Псков, ул. Советской Армии, д. 54 б
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ВОДОМЕР", г. Псков

1. Директор Веденеев Василий Федорович

Учредители компании

1. Веденеев Василий Федорович Доля: 8 349 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ВОДОМЕР", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОДОМЕР", зарегистрирована 26 сентября 2011 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Псковской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1116027011803 и ИНН 6027046067. Юридический адрес компании "ВОДОМЕР": 180004, Псковская область, г. Псков, ул. Советской Армии, д. 54 б. Директор: Василий Федорович Веденеев. Компания прекратила свою деятельность 26 сентября 2011 года.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 26 сентября 2011 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 01.07.2002, на основании сведений, имеющихся в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Псковской области Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии в течение последних 12 месяцев движения по б/счетам или об отсутствии у ЮЛ открытых б/счетов
     • Cправка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
2. 26 сентября 2011 года Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Псковской области Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии в течение последних 12 месяцев движения по б/счетам или об отсутствии у ЮЛ открытых б/счетов
     • Cправка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
3. 30 сентября 2011 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Псковской области
Внимание!

Данные по ООО "ВОДОМЕР" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Москве "умные счетчики" самостоятельно отправят показатели
В Москве представители департамента информационных технологий рассказали, что "умные счетчики" в скором времени появятся в каждом доме и будут передавать показания водомера без участия хозяина квартиры.
5 мая 2018 года

Липецкая область готовится к весеннему паводку
Рекомендовано главам муниципалитетов и сельских поселений в предпаводковое время оснастить водоемы простейшими водомерами – металлическими или деревянными пластинами, размеченными по 5 сантиметров, чтобы следить за уровнем воды.
20 февраля 2018 года

ГУК-Краснодар сделает перерасчет тарифов ЖКХ
Следовательно, перерасчет сделают только тем краснодарцам, в домах которых не установлены общедомовые приборы учета, а также тем, кто не поставил водомеры в квартирах.
13 марта 2013 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться