ООО "ТИТАН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИТАН"

Ликвидировано, 5 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1116454003313 (от 12 апреля 2011 года)
ИНН 6454111217
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №19 по Саратовской области, 12 апреля 2011 года
Вид деятельности Деятельность издательская
Регион г. Саратов, Саратовская область
Директор Доронин Максим Васильевич
Уставный капитал 12 000 руб.
Ликвидация 6 ноября 2020 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1116454003313
ИНН 6454111217
КПП 645401001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 12 апреля 2011 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области
Дата прекращения деятельности 6 ноября 2020 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 073043038182
Дата регистрации 22 апреля 2011 года
Территориальный орган Государственное Учреждение-Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Октябрьском районе г. Саратова

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 640154574864011
Дата регистрации 15 апреля 2011 года
Территориальный орган Филиал №1 Государственного учреждения - Саратовского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "ТИТАН" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2024 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "ТИТАН"

58 Деятельность издательская      Основной   
18.1 Деятельность полиграфическая и предоставление услуг в этой области
45.3 Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
47.30 Торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах
47.52.2 Торговля розничная лакокрасочными материалами в специализированных магазинах
47.52.7 Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
Показать еще 4 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Саратов, Саратовская область, Россия
Адрес 410054, Саратовская область, г. Саратов, ул. Политехническая, д. 74/82, кв. 205

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)


Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ТИТАН", г. Саратов

1. Директор Доронин Максим Васильевич
ИНН: 645493679733

Учредители компании

1. Доронин Максим Васильевич
ИНН: 645493679733
Доля: 1.03% (12 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "ТИТАН", ИНН 6454111217 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ТИТАН", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИТАН", зарегистрирована 12 апреля 2011 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1116454003313 и ИНН 6454111217. Основной вид деятельности: "Деятельность издательская", дополнительные виды деятельности: "Деятельность полиграфическая и предоставление услуг в этой области", "Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "Торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах". Юридический адрес компании "ТИТАН": 410054, Саратовская область, г. Саратов, ул. Политехническая, д. 74/82, кв. 205. Директор: Максим Васильевич Доронин. Компания прекратила свою деятельность 6 ноября 2020 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ТИТАН", ООО смотрите в полной выписке
1. 21 июня 2015 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №19 по Саратовской области
2. 17 декабря 2019 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №19 по Саратовской области
3. 8 июля 2020 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №19 по Саратовской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 6 ноября 2020 года Прекращение юридического лица ООО "ТИТАН" (исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №19 по Саратовской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 6 ноября 2020 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №19 по Саратовской области
Внимание!

Данные по ООО "ТИТАН" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Планетологи изучили подземные водоемы Титана
Ученые из Франции и США изучили равновесие между различными твердыми и жидкими фазами углеводородов на спутнике Сатурна Титане, а именно взаимодействие метановых осадков из атмосферы с твердыми углеводородами (льдом) в наземных и подземных частях коры планеты.
3 сентября 2014 года

Эксперт: Метан на спутнике Сатурна начнут добывать через 100 лет
Эксперт ToDay News Ufa предполагает, что через 100 лет на на Титане начнут добывать метан и другие полезные ископаемые.
26 декабря 2017 года

С 16 сентября начнется отопительный сезон в Кировске
В зимний период 2018-2019 года отопительный сезон начнется с 15 сентября в микрорайоне Кукисвумчорр, с 16 сентября в основной части Кировска, а в Титане и Коашве – с 20 и 21 сентября.
10 сентября 2018 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться