ООО "КОНТИНЕНТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНТИНЕНТ"

Ликвидировано, 9 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1116671001369 (от 4 февраля 2011 года)
ИНН 6671344000
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Екатеринбурга, 4 февраля 2011 года
Вид деятельности Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров
Регион г. Екатеринбург, Свердловская область
Директор Вавилин Александр Юрьевич
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 28 декабря 2016 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1116671001369
ИНН 6671344000
КПП 667101001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 4 февраля 2011 года
Регистратор Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга
Дата прекращения деятельности 28 декабря 2016 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 075031097779
Дата регистрации 8 февраля 2011 года
Территориальный орган Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Ленинскому району г. Екатеринбурга

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 661511026266171
Дата регистрации 7 ноября 2011 года
Территориальный орган Филиал №17 Государственного учреждения - Свердловское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "КОНТИНЕНТ" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2024 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "КОНТИНЕНТ"

46.18 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров      Основной   
46.17 Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
46.19 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
46.3 Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
46.4 Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами
46.90 Торговля оптовая неспециализированная

Юридический адрес и контакты

Регион г. Екатеринбург, Свердловская область, Россия
Адрес 620014, Свердловская область, г. Екатеринбург, пер. Центральный Рынок, д. 6, кв. 309
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "КОНТИНЕНТ", г. Екатеринбург

1. Директор Вавилин Александр Юрьевич
ИНН: 591700974146

Учредители компании

1. Вавилин Александр Юрьевич
ИНН: 591700974146
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Компания ООО "КОНТИНЕНТ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНТИНЕНТ", зарегистрирована 4 февраля 2011 года, регистратор: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1116671001369 и ИНН 6671344000. Основной вид деятельности: "Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров", дополнительные виды деятельности: "Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями", "Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров", "Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями". Юридический адрес компании "КОНТИНЕНТ": 620014, Свердловская область, г. Екатеринбург, пер. Центральный Рынок, д. 6, кв. 309. Директор: Александр Юрьевич Вавилин. Компания прекратила свою деятельность 28 декабря 2016 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "КОНТИНЕНТ", ООО смотрите в полной выписке
1. 30 сентября 2014 года (Р14001) Внесение изменений не связанных с учредительными документами
Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Екатеринбурга Список предоставленных документов:
     • ЗАЯВЛЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ В ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ ИЗМЕНЕНИЙ В СВЕДЕНИЯ О ЮРИДИЧЕСКОМ ЛИЦЕ, НЕ СВЯЗАННЫХ С ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В УЧРЕДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
     • РЕШЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
2. 24 августа 2016 года Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга
3. 2 сентября 2016 года Внесение сведений о предстоящем исключении недействующего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 28 декабря 2016 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 28 декабря 2016 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга
Внимание!

Данные по ООО "КОНТИНЕНТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
ЕЭП не связало Казахстан и Беларусь
Казахстанский капитал практически не представлен в белорусской экономике Бизнесмены Казахстана активно инвестирует за рубежом и не только на европейском континенте.
17 января 2012 года

Сбербанк подтвердил продажу "Мосмарта" акционеру "Седьмого континента"
ОАО "Сбербанк России" совместно с дочерней компанией ООО "Сбербанк Капитал" завершили сделку по реализации активов ГК "Гиперцентр" (торговая марка "Мосмарт") в пользу компании M.Square Holding, контролируемой основным акционером ГК "Седьмой Континент" Александром Занадворовым.
31 марта 2011 года

В Волгограде впервые пройдет фестиваль африканской культуры
Фестиваль не только познакомит волгоградцев с культурой и традициями народов Африки, но и поможет социализации и адаптации африканских студентов в иностранной стране - в вузах Волгоградв получают высшее образование большое количество студентов из разных стран этого континента.
27 ноября 2017 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться