ООО "ИМПУЛЬС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМПУЛЬС"

Ликвидировано, 9 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1117746336861 (от 27 апреля 2011 года)
ИНН 7710888351
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №10 по г. Москве, 27 апреля 2011 года
Вид деятельности Производство офисной техники и оборудования (кроме компьютеров и периферийного оборудования)
Регион г. Москва
Генеральный директор Волощенко Максим Александрович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 3 октября 2016 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1117746336861
ИНН 7710888351
КПП 771001001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 27 апреля 2011 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 3 октября 2016 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 087103106395
Дата регистрации 29 апреля 2011 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №10 Управление №3 по г. Москве и Московской области муниципальный район Пресненское, Арбат г. Москвы

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 772105128577211
Дата регистрации 28 апреля 2011 года
Территориальный орган Филиал №21 Государственного учреждения - Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "ИМПУЛЬС"

28.23 Производство офисной техники и оборудования (кроме компьютеров и периферийного оборудования)      Основной   
24.1 Производство чугуна, стали и ферросплавов
24.10.3 Производство листового горячекатаного стального проката
24.10.4 Производство листового холоднокатаного стального проката
26.1 Производство элементов электронной аппаратуры и печатных схем (плат)
26.11.9 Производство частей электронных ламп, трубок и прочих электронных компонентов, не включенных в другие группировки
Показать еще 51 запись

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес 123056, г. Москва, ул. Юлиуса Фучика, д. 19, стр. 1, пом. 9
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ИМПУЛЬС", г. Москва

1. Генеральный директор Волощенко Максим Александрович
ИНН: 503607244102

Является руководителем еще 7 компаний и учредителем этой и еще 11 компаний.

Учредители компании

1. Волощенко Максим Александрович
ИНН: 503607244102
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "КУРАЖ" г. Москва
2. ООО "ГЛОБАЛ-СТРОЙ" г. Москва
3. ООО "МЕГАТОРГ" г. Москва
4. ООО "МАСТЕР" г. Москва
5. ООО "ИНЛОГ" г. Москва
Еще 7 компаний
1. ООО "МАСТЕР" г. Москва
2. ООО "ТЕКСТИЛЬ-МАРКЕТ" г. Москва
3. ООО "ГЕРМЕС" г. Москва
4. ООО "МЕГАТОРГ" г. Москва
5. ООО "НОВА" г. Москва
Еще 7 компаний

Компания ООО "ИМПУЛЬС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМПУЛЬС", зарегистрирована 27 апреля 2011 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1117746336861 и ИНН 7710888351. Основной вид деятельности: "Производство офисной техники и оборудования (кроме компьютеров и периферийного оборудования)", дополнительные виды деятельности: "Производство чугуна, стали и ферросплавов", "Производство листового горячекатаного стального проката", "Производство листового холоднокатаного стального проката". Юридический адрес компании "ИМПУЛЬС": 123056, г. Москва, ул. Юлиуса Фучика, д. 19, стр. 1, пом. 9. Генеральный директор: Максим Александрович Волощенко. Компания прекратила свою деятельность 3 октября 2016 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ИМПУЛЬС", ООО смотрите в полной выписке
1. 29 апреля 2011 года Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 3 мая 2011 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 10 июня 2016 года Внесение сведений о предстоящем исключении недействующего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 3 октября 2016 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 3 октября 2016 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "ИМПУЛЬС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Запущенный в 2011 году зонд NASA пролетит рядом с Землей
Девятого октября 2013 г. зонд пролетит на расстоянии в 559 км от Земли. Гравитационный маневр даст зонду импульс в 70% от первоначального, а его скорость относительно Солнца c 35 км/с до 38,9 км/секунду.
8 октября 2013 года

В МИД РФ отреагировали на решение США о выводе войск из Сирии
Решение Вашингтона о выводе своих войск с территории Сирии может дать положительный импульс политическому урегулированию в арабской республике. Об этом в эфире программы "Большая игра" на Первом канале заявила официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова.
19 декабря 2018 года

Учёные нашли замену существующим лекарствам
С помощью передовых нейрохирургов учёные изобрели крошечные электронные устройства, которые должны будут помочь при недугах. Их действие заключается в том, что они будут генерировать нужный нервный импульс и блокировать воспаление. Отметим, этот метод уже успели проверить на человеке.
17 июля 2015 года

Смотрите также
ООО "УК ТОМСКАЯ" г. Красноярск
ООО "ИНДУСТРИАЛЬ" г. Череповец
ООО "ДИДЖИТАЛ СЕНС" г. МОСКВА
ООО "КАМПУС" г. МОСКВА
ООО "ТЕХНОМАКС" г. Калининград
МКУ "ЦБУИО" г. Россошь
ООО "ПСР" г. Оренбург
ООО "ПРОФСИСТЕМА" г. МОСКВА

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться