ООО "БАЗИС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЗИС"

Ликвидировано, 12 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1117847114934 (от 1 апреля 2011 года)
ИНН 7804458474
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Санкт-Петербургу, 1 апреля 2011 года
Вид деятельности Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами
Регион Санкт-Петербург
Генеральный директор Пурышев Вячеслав Викторович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 24 июня 2013 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1117847114934
ИНН 7804458474
КПП 780401001
Код ОПФ 65 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 1 апреля 2011 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Дата прекращения деятельности 24 июня 2013 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 088005059029
Дата регистрации 6 апреля 2011 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 780902587678091
Дата регистрации 4 апреля 2011 года
Территориальный орган Филиал №9 Санкт-Петербургского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "БАЗИС"

51.4 Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами      Основной   
51.18.27 Деятельность агентов по оптовой торговле прочими товарами, не включенными в другие группировки
52.48 Прочая розничная торговля в специализированных магазинах
52.63 Прочая розничная торговля вне магазинов

Юридический адрес и контакты

Регион Санкт-Петербург, Россия
Адрес 195009,
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "БАЗИС", Санкт-Петербург

1. Генеральный директор Пурышев Вячеслав Викторович
ИНН: 780711910790

Является руководителем еще 15 компаний и учредителем 11 компаний.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "СВС-НОРД" п. Салым
2. ООО "ЭКОДРЕВПРОМ" г. Москва
3. ООО "КРЕАТИВ" г. Санкт-Петербург
4. ООО "ЭВЕРЕСТ" г. Санкт-Петербург
5. ООО "МПЮ-МЕБЕЛЬ" г. Санкт-Петербург
Еще 11 компаний

Связей по учредителям не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "БАЗИС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЗИС", зарегистрирована 1 апреля 2011 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1117847114934 и ИНН 7804458474. Основной вид деятельности: "Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами", дополнительные виды деятельности: "Деятельность агентов по оптовой торговле прочими товарами, не включенными в другие группировки", "Прочая розничная торговля в специализированных магазинах", "Прочая розничная торговля вне магазинов". Генеральный директор: Вячеслав Викторович Пурышев. Компания прекратила свою деятельность 24 июня 2013 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "БАЗИС", ООО смотрите в полной выписке
1. 18 апреля 2011 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
2. 3 мая 2011 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
3. 18 января 2013 года Принятие судом решения о дисквалификации лица, имеющего право без доверенности действовать от имени юридического лица
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Постановление суда о дисквалификации
4. 1 марта 2013 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица ООО "БАЗИС" из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействующего юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц
5. 24 июня 2013 года Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "БАЗИС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Алжир закупил на тендере 150 тыс.тонн фуражного ячменя из Аргентины
Агентство по зерну Алжира (OAIC) на тендере закупило 150 тыс. тонн фуражного ячменя произвольного происхождения по цене 261-262 $/ тонна на базисе C F с поставкой в январе 2012г. Как считают европейские трейдеры, ячмень аргентинского происхождения.
2 декабря 2011 года

В отношении компании "Прогноз" открыто конкурсное производство
17 ноября в Перми арбитражный суд удовлетворил исковое заявление от ООО "Базис Инфо" в отношении АО "Прогноз", с требованием признать компанию несостоятельной и ввести конкурсное производство.
20 ноября 2017 года

Сбербанк поверил в бизнес-класс
Сбербанк предоставил 1,15 млрд рублей проектного финансирования компании "Базис-СПБ" на жилой комплекс Neva-Neva.
5 февраля 2018 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться