ООО "КОМФОРТ ПЛЮС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМФОРТ ПЛЮС"

Ликвидировано, 13 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1117847149045 (от 20 апреля 2011 года)
ИНН 7842451350
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Санкт-Петербургу, 20 апреля 2011 года
Вид деятельности Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
Регион г. Санкт-Петербург
Генеральный директор Погонышев Алексей Николаевич
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 24 декабря 2012 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1117847149045
ИНН 7842451350
КПП 784201001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 20 апреля 2011 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Дата прекращения деятельности 24 декабря 2012 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 088027122471
Дата регистрации 21 апреля 2011 года
Территориальный орган Государственное Учреждение Управление Пенсионного фонда РФ по Центральному району Санкт-Петербурга

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 780408055078041
Дата регистрации 21 апреля 2011 года
Территориальный орган Филиал №4 Санкт-Петербургского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "КОМФОРТ ПЛЮС"

51.3 Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями      Основной   
51.31 Оптовая торговля фруктами, овощами и картофелем
51.32 Оптовая торговля мясом, мясом птицы, продуктами и консервами из мяса и мяса птицы
51.33.1 Оптовая торговля молочными продуктами
51.37 Оптовая торговля кофе, чаем, какао и пряностями
51.38.1 Оптовая торговля рыбой, морепродуктами и рыбными консервами
Показать еще 4 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Санкт-Петербург, Россия
Адрес 191015, г. Санкт-Петербург, пер. Калужский, д. 9, литер А, пом. 5Н
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "КОМФОРТ ПЛЮС", г. Санкт-Петербург

1. Генеральный директор Погонышев Алексей Николаевич
ИНН: 461109152475

Является руководителем еще 1 компании и учредителем этой и еще 2 компаний.

Учредители компании

1. Погонышев Алексей Николаевич
ИНН: 461109152475
Доля: 100% (10 000 руб.)
Правопредшественники
1. ООО "КОМФОРТ"

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ТРЕЙДМЕТ" г. Санкт-Петербург
2. ООО "ТПК ПРОМСНАБ" г. Москва
1. ООО "ТРЕЙДМЕТ" г. Санкт-Петербург
2. ООО "ТПК ПРОМСНАБ" г. Москва

Компания ООО "КОМФОРТ ПЛЮС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМФОРТ ПЛЮС", зарегистрирована 20 апреля 2011 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1117847149045 и ИНН 7842451350. Основной вид деятельности: "Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями", дополнительные виды деятельности: "Оптовая торговля фруктами, овощами и картофелем", "Оптовая торговля мясом, мясом птицы, продуктами и консервами из мяса и мяса птицы", "Оптовая торговля молочными продуктами". Юридический адрес компании "КОМФОРТ ПЛЮС": 191015, г. Санкт-Петербург, пер. Калужский, д. 9, литер А, пом. 5Н. Генеральный директор: Алексей Николаевич Погонышев. Компания прекратила свою деятельность 24 декабря 2012 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "КОМФОРТ ПЛЮС", ООО смотрите в полной выписке
1. 2 августа 2011 года (Р12003) Внесение сведений о начале реорганизации своего ЮЛ в форме присоединения к нему другого ЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Р12003 Заявление о начале процедуры реорганизации в форме присоединения
     • Решение о реорганизации ЮЛ
     • Решение о реорганизации ЮЛ
     • Доверенность
     • опись
2. 12 сентября 2011 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
3. 13 октября 2011 года (Р16003) Внесение сведений о присоединении
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Бланк-заявка
     • Письмо
     • Доверенность
     • Опись
     • Решение о реорганизации ЮЛ
     • Решение о реорганизации ЮЛ
     • Передаточный акт
     • Договор о присоединении
     • Р16003 Заявление о прекращении деятельности при присоединении
4. 31 августа 2012 года Внесение сведений о предстоящем исключении недействующего ЮЛ ООО "КОМФОРТ ПЛЮС"из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействующего юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц
5. 24 декабря 2012 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "КОМФОРТ ПЛЮС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Объявлены российские цены на кроссовер Luxgen7 SUV
Разработчики надеются, что комплектации "Комфорт Плюс" и "Престиж" и "Комфорт" станут популярными среди большого количества российских автолюбителей. Стандартная версия автомобиля будет оборудована двигателем на 2,2 литра, который обладает мощностью в 175 лошадиных сил.
7 сентября 2013 года

Дизельная Toyota RAV4 получила новую комплектацию
С начала этого месяца в салонах официальных дилеров и уполномоченных партнеров "Toyota" на территории России начались продажи дизельного Toyota RAV4 в новой комплектации "Комфорт Плюс".
7 ноября 2013 года

Обновленная Toyota Corolla получила новые комплектации и цены
Автомобиль получил новые опции, соответственно изменились и цены на разные версии. Дилеры марки уже начали принимать заказы на новые модификации. Компания решила ввести новые комплектации "Стиль" и "Стиль плюс", а также обновить список опций для версий "Классик", "Комфорт" и "Элеганс".
2 июня 2014 года

Смотрите также
ООО "ВОНТНЭ" г. Феодосия
ООО "ЛОПАТЕРИЯ" г. Хабаровск
ООО "БАЛТИКАГРУЗАВТО" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ООО "ЭЛАЙН" г. МОСКВА
ООО "ОСАННА КРЫМ" г. Алушта
ООО "ПАЛАНГА" г. МОСКВА

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться