ООО "ЛЮКС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЮКС"

Ликвидировано, 5 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1120603001903 (от 13 декабря 2012 года)
ИНН 0603006309
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Республике Ингушетия, 13 декабря 2012 года
Вид деятельности Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
Регион г. Сунжа, Ингушетия, республика
Директор Шамхалова Мадина Магометовна
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 21 октября 2020 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1120603001903
ИНН 0603006309
КПП 060301001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 13 декабря 2012 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Республике Ингушетия
Дата прекращения деятельности 21 октября 2020 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 089002008953
Дата регистрации 14 декабря 2012 года
Территориальный орган Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Сунженском районе и г. Карабулак Республики Ингушетия (уч-к 2)

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 060300274906011
Дата регистрации 14 декабря 2012 года
Территориальный орган Филиал №1 Государственного учреждения - регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Ингушетия

Виды деятельности ООО "ЛЮКС"

45.2 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств      Основной   
45.1 Торговля автотранспортными средствами
45.3 Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
46.38 Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков
46.4 Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами
46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Показать еще 2 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Сунжа, Ингушетия, республика, Россия
Адрес 386203, республика Ингушетия, г. Сунжа, ул. Пролетарская, д. 4
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ЛЮКС", г. Сунжа

1. Директор Шамхалова Мадина Магометовна
ИНН: 060106020125

Учредители компании

1. Шамхалова Мадина Магометовна
ИНН: 060106020125
Доля: 100% (10 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "ЛЮКС", ИНН 0603006309 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ЛЮКС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЮКС", зарегистрирована 13 декабря 2012 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Республике Ингушетия. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1120603001903 и ИНН 0603006309. Основной вид деятельности: "Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств", дополнительные виды деятельности: "Торговля автотранспортными средствами", "Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков". Юридический адрес компании "ЛЮКС": 386203, республика Ингушетия, г. Сунжа, ул. Пролетарская, д. 4. Директор: Мадина Магометовна Шамхалова. Компания прекратила свою деятельность 21 октября 2020 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ЛЮКС", ООО смотрите в полной выписке
1. 7 ноября 2016 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Ингушетия
2. 6 декабря 2017 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Ингушетия
3. 2 июля 2020 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Ингушетия Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 21 октября 2020 года Прекращение юридического лица ООО "ЛЮКС" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Ингушетия Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
5. 21 октября 2020 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Ингушетия
Внимание!

Данные по ООО "ЛЮКС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Начались продажи роскошной Lada Granta
В дилерский центра "АвтоВаза" в продажи поступила самая дорогая Lada Granta в комплектации "Люкс" с автоматической четырехдиапазонной коробкой передач Jatco.
2 ноября 2012 года

РЖД может поднять цены на билеты в плацкартных вагонах еще на 20 %
Президент РЖД Владимир Якунин в конце ноября говорил журналистам, что повышение стоимости проезда в 2013 году в плацкартных вагонах поездов дальнего следования на 20% может привести к оттоку пассажиров. Цена билета в купе и люксе в 2013 году, как сообщалось, вырастет на 5%, в СВ - не повысится.
5 декабря 2012 года

"АвтоВАЗ" выпустит самую дешевую версию "Lada Kalina"
По словам представителя предприятия, начиная с 16 числа и до конца текущего месяца будет произведено порядка 200 автомобилей комплектации "стандарт". Примерно такое же число машин будет выпущено в вариантах "люкс" и "норма". Точную дату начала продаж производители пока не называют.
20 сентября 2013 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться