ООО "ПОЛИС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЛИС"

Ликвидировано, 13 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1120816009423 (от 18 сентября 2012 года)
ИНН 0814005505
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Элисте, 20 декабря 1993 года
Регион г. Элиста, Калмыкия, республика
Директор Бадулин Владимир Васильевич
Ликвидация 18 сентября 2012 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1120816009423
ИНН 0814005505
КПП 081601001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 18 сентября 2012 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Республике Калмыкия
Дата прекращения деятельности 18 сентября 2012 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 006014000986
Дата регистрации 9 апреля 1992 года
Территориальный орган Государственное учреждение -Управление Пенсионного Фонда РФ в г. Элисте Республики Калмыкия

Юридический адрес и контакты

Регион г. Элиста, Калмыкия, республика, Россия
Адрес 358001, республика Калмыкия, г. Элиста, пер. Октябрьский, д. 117
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ПОЛИС", г. Элиста

1. Директор Бадулин Владимир Васильевич

Учредители компании

1. Бадулин Владимир Васильевич

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ПОЛИС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЛИС", зарегистрирована 18 сентября 2012 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Республике Калмыкия. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1120816009423 и ИНН 0814005505. Юридический адрес компании "ПОЛИС": 358001, республика Калмыкия, г. Элиста, пер. Октябрьский, д. 117. Директор: Владимир Васильевич Бадулин. Компания прекратила свою деятельность 18 сентября 2012 года.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 18 сентября 2012 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 01.07.2002, на основании сведений, имеющихся в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Элисте Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии в течение последних 12 месяцев движения по б/счетам или об отсутствии у ЮЛ открытых б/счетов
     • Cправка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
2. 18 сентября 2012 года Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Элисте Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии в течение последних 12 месяцев движения по б/счетам или об отсутствии у ЮЛ открытых б/счетов
     • Cправка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
3. 18 сентября 2012 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Элисте
4. 15 октября 2012 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ПОЛИС" в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Элисте
Внимание!

Данные по ООО "ПОЛИС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Каско подорожает на 5-20% из-за судебных издержек страховщиков
Эксперты прогнозируют рост тарифов каско в ближайшее время на 5-10%, а некоторые страховщики уже подняли стоимость полиса - в отдельных случаях на 20%.
9 июля 2014 года

Временная администрация АСКО недосчиталась 65 тыс полисов ОСАГО
Автолюбителей предупреждают, что все эти полисы являются недействительными Временная администрация АСКО опубликовала на сайте страховой компании объявление о том, что из офиса компании пропало 65 тыс полисов ОСАГО и столько же квитанций формы А7.
12 января 2018 года

ФСФР поддержала электронное ОСАГО
Полисы ОСАГО могут продаваться с 1 июля 2014 года в электронном виде, технические возможности для этого есть, такую точку зрения высказал на конференции по розничному страхованию замглавы Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР) Игорь Жук.
31 июля 2013 года

Смотрите также
ТОО ФИРМА СТЕРХ г. Нижний Новгород
ООО "ЕВРАЗИЯ РЕЙС" г. Набережные Челны
ООО "ФОРТИС" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ООО "ЧК" г. Химки
ООО "ГРУЗДОР" Москва
ООО "АЗИМУТ" г. Снежинск
ООО "РПК БИР" г. Ростов-На-Дону
АНО В ОБЛАСТИ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА "ВОЛНА" г. Волжск
ООО "УРАЛПРОМАВТО" г. Челябинск
ООО "ТАЙРЕКС" Москва

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться