ООО "КИФА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КИФА"

Ликвидировано, 8 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1122367003560 (от 23 июля 2012 года)
ИНН 2319052656
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Краснодарскому краю, 14 марта 2013 года
Вид деятельности Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Регион г. Сочи, Краснодарский край
Генеральный директор Хадаев Аслан Петрович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 19 мая 2017 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1122367003560
ИНН 2319052656
КПП 232001001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 23 июля 2012 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю
Дата прекращения деятельности 19 мая 2017 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 033024053329
Дата регистрации 22 марта 2013 года
Территориальный орган Управление Пенсионного фонда РФ в Центральном районе г. Сочи

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 231655110923161
Дата регистрации 26 июля 2012 года
Территориальный орган Филиал №16 Государственного учреждения - Краснодарского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "КИФА" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2024 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "КИФА"

46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием      Основной   
23.5 Производство цемента, извести и гипса
23.6 Производство изделий из бетона, цемента и гипса
25.1 Производство строительных металлических конструкций и изделий
38.32.2 Обработка отходов и лома драгоценных металлов
38.32.3 Обработка отходов и лома черных металлов
Показать еще 18 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Сочи, Краснодарский край, Россия
Адрес 354068, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Целинная, д. 129, к.а
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "КИФА", г. Сочи

1. Генеральный директор Хадаев Аслан Петрович
ИНН: 150406432045

Является руководителем еще 1 компании и учредителем этой и еще 2 компаний.

Учредители компании

1. Хадаев Аслан Петрович
ИНН: 150406432045
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "КИФА", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КИФА", зарегистрирована 23 июля 2012 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1122367003560 и ИНН 2319052656. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", дополнительные виды деятельности: "Производство цемента, извести и гипса", "Производство изделий из бетона, цемента и гипса", "Производство строительных металлических конструкций и изделий". Юридический адрес компании "КИФА": 354068, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Целинная, д. 129, к.а. Генеральный директор: Аслан Петрович Хадаев. Компания прекратила свою деятельность 19 мая 2017 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "КИФА", ООО смотрите в полной выписке
1. 21 октября 2016 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Краснодарскому краю
2. 21 октября 2016 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Краснодарскому краю
3. 16 мая 2017 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 19 мая 2017 года Прекращение юридического лица ООО "КИФА" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 19 мая 2017 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю
Внимание!

Данные по ООО "КИФА" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Физули Алекперов: Ильгар Мушкиев может сделать праздник более праздничным
Следует отметить, что Азербайджан на летних Олимпийских играх представят 53 спортсмена. 8 из них - Ильгар Мюшкиев, Тарлан Керимов, Рустам Оруджев, Эльнур Мамедли, Эльхан Мамедов, Эльмар Гасымов, Кифаят Гасымова и Рамиля Юсубова - представят Азербайджан в дзюдо.
9 июля 2012 года

Азербайджанская дзюдоистка заняла 5-е место на турнире Большого Шлема
Азербайджанская дзюдоистка Кифаят Гасымова остановилась в шаге от медали турнира "Большого шлема" в Москве, заняв пятое место. Как передает azerisport.com, в женском зачете все внимание было приковано к Кифаят Гасымовой (57 кг), особенно на фоне ее победы на Гран-При в Баку.
29 мая 2011 года

Победа на Континентальном Кубке вывела Сафгулиева в мировую двадцатку
Эльхан Мамедов (90 кг) обосновался на двадцать третьем месте, а Эльмар Гасымов (100 кг) идет двадцать вторым. В женском зачете Кифаят Гасымова (57 кг) пока тринадцатая, а Рамиля Юсубова – двадцать вторая.
5 февраля 2013 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться