ООО "АЯКС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЯКС"

Ликвидировано, 8 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1126234006304 (от 13 июня 2012 года)
ИНН 6234104197
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Рязанской области, 13 июня 2012 года
Вид деятельности Производство продукции из мяса убойных животных и мяса птицы
Регион г. Рязань, Рязанская область
Директор Карцев Иван Иванович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 10 января 2018 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1126234006304
ИНН 6234104197
КПП 623401001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 13 июня 2012 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области
Дата прекращения деятельности 10 января 2018 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 072027031118
Дата регистрации 14 июня 2012 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Рязанской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 620402183662001
Дата регистрации 18 июня 2012 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Рязанской области

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "АЯКС" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2024 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "АЯКС"

10.13 Производство продукции из мяса убойных животных и мяса птицы      Основной   
01.11 Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур
01.61 Предоставление услуг в области растениеводства
10.13.1 Производство соленого, вареного, запеченого, копченого, вяленого и прочего мяса
10.13.2 Производство колбасных изделий
10.13.3 Производство мясных (мясосодержащих) консервов
Показать еще 18 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Рязань, Рязанская область, Россия
Адрес 390035,
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "АЯКС", г. Рязань

1. Директор Карцев Иван Иванович
ИНН: 623301886027

Является руководителем еще 3 компаний и учредителем этой и еще 2 компаний.

Учредители компании

1. Карцев Иван Иванович
ИНН: 623301886027
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ВИСКО" г. Рязань
2. ООО "РУБЕЖ" г. Рязань
3. ООО "НИКОЙЛ" г. Рязань
1. ООО "ВИСКО" г. Рязань
2. ООО "НИКОЙЛ" г. Рязань
3. ООО "РУБЕЖ" г. Рязань

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "АЯКС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЯКС", зарегистрирована 13 июня 2012 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1126234006304 и ИНН 6234104197. Основной вид деятельности: "Производство продукции из мяса убойных животных и мяса птицы", дополнительные виды деятельности: "Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур", "Предоставление услуг в области растениеводства", "Производство соленого, вареного, запеченого, копченого, вяленого и прочего мяса". Директор: Иван Иванович Карцев. Компания прекратила свою деятельность 10 января 2018 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "АЯКС", ООО смотрите в полной выписке
1. 21 июня 2012 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Рязанской области
2. 21 июня 2012 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Рязанской области
3. 8 сентября 2017 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Рязанской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 10 января 2018 года Прекращение юридического лица ООО "АЯКС" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Рязанской области Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 10 января 2018 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Рязанской области
Внимание!

Данные по ООО "АЯКС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
"Боруссия" Д интересуется форвардом "Наполи" Миликом
Если бельгиец не надумает покинуть "Наполи", уход Милика станет весьма вероятным. Милик перешёл в "Наполи" летом 2016 года из "Аякса", подписав контракт на пять лет.
11 мая 2017 года

Амстердамский "Аякс" выкупил у "Байера" польского футболиста Милика
Аркадиуш Милик выступает за "Аякс" на правах аренды. В среду стороны объявили о подписании контракта сроком с 1 июля 2015 года до 30 июня 2019 года.
1 апреля 2015 года

Андони Субисаррета: "„Барселона“ со всеми будет одинаково играть"
Спортивный директор "Барселоны" Андони Субисаррета отметил, что его команда планирует играть одинаково против всех оппонентов по групповому раунду Лиги чемпионов. Напомним, что в одном квартете с каталонцами оказались "ПСЖ", "Аякс" и АПОЭЛ.
28 августа 2014 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться