Ликвидировано, 11 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1127422001585 (от 12 декабря 2012 года)
ИНН 7422024796
Постановка на учет Территориально-обособленное рабочее место Межрайонной ИФНС России №3 по Челябинской области в городе Озерск, 3 декабря 1999 года
Регион г. Озерск, Челябинская область
Руководитель юридического лица Синицын Владимир Николаевич
Ликвидация 12 декабря 2012 года

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1127422001585
КПП 742201001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 12 декабря 2012 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области
Дата прекращения деятельности 12 декабря 2012 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 084052010006
Дата регистрации 3 декабря 1999 года
Территориальный орган Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Озерске Челябинской области

Юридический адрес и контакты

Регион г. Озерск, Челябинская область, Россия
Адрес 456790, Челябинская область, г. Озерск, ул. Еловая, д. 7
Компании рядом
Телефон
Email

Контактные данные неверны или неактуальны?

Если вы являетесь владельцем или руководителем этой компании, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию.

Руководители ООО "ВИСС", г. Озерск

1. Руководитель юридического лица Синицын Владимир Николаевич
ИНН: 742202383146

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителям не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ВИСС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИСС", зарегистрирована 12 декабря 2012 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1127422001585 и ИНН 7422024796. Юридический адрес компании "ВИСС": 456790, Челябинская область, г. Озерск, ул. Еловая, д. 7. Руководитель юридического лица: Владимир Николаевич Синицын. Компания прекратила свою деятельность 12 декабря 2012 года.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 12 декабря 2012 года Внесение в ЕГРЮЛ сведений о ЮЛ, созданном до 01.07.2002, по сведениям налоговых органов
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Озерску Челябинской области Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии в течение последних 12 месяцев движения по б/счетам или об отсутствии у ЮЛ открытых б/счетов
     • Cправка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
2. 12 декабря 2012 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
3. 21 декабря 2012 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Озерску Челябинской области
Внимание!

Данные по ООО "ВИСС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Джанет Джексон тайно вышла замуж
Известная американская певица 46-летняя Джанет Джексон, младшая сестра "короля поп-музыки" Майкла Джексона, тайно вышла замуж. Ее избранником стал катарский миллиардер Виссам аль-Мана.
26 февраля 2013 года

"Севилья" упустила победу над "Алавесом"
"Алавес" и "Севилья" сыграли вничью в матче 26-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Витории на стадионе "Мендисорроса" и завершилась со счётом 1:1. В середине первого тайма Виссам Бен-Йедер вывел хозяев вперёд, но на 75-й минуте Александар Катай провёл ответный мяч.
6 марта 2017 года

Франция: ПСЖ обыграл "Бастию", "Лион" проиграл "Тулузе"
Лукас Моура в первом тайме и Эдисон Кавани во втором забили по голу и принесли своему клубу победу со счётом 2:0. "Лион" довольно неожиданно уступил на выезде "Тулузе". Жан-Даниэль Акпро и Виссам Бен-Йедер в первом тайме забили два гола в ворота ткачей.