ООО "АКЦЕНТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКЦЕНТ"

Ликвидировано, 7 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1127847603586 (от 2 ноября 2012 года)
ИНН 7841473093
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Санкт-Петербургу, 2 ноября 2012 года
Вид деятельности Торговля оптовая неспециализированная
Регион г. Санкт-Петербург
Генеральный директор Арюткин Никита Александрович
Уставный капитал 15 000 руб.
Ликвидация 2 июля 2018 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1127847603586
ИНН 7841473093
КПП 784101001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 2 ноября 2012 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Дата прекращения деятельности 2 июля 2018 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 088027135902
Дата регистрации 6 ноября 2012 года
Территориальный орган Государственное Учреждение Управление Пенсионного фонда РФ по Центральному району Санкт-Петербурга

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 780409029278041
Дата регистрации 6 ноября 2012 года
Территориальный орган Филиал №4 Санкт-Петербургского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "АКЦЕНТ"

46.90 Торговля оптовая неспециализированная      Основной   
16.1 Распиловка и строгание древесины
16.10.9 Предоставление услуг по пропитке древесины
46.21 Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных
46.21.19 Торговля оптовая сельскохозяйственным сырьем, не включенным в другие группировки
46.3 Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
Показать еще 27 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Санкт-Петербург, Россия
Адрес 191011, г. Санкт-Петербург, ул. Караванная, д. 11

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)


Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "АКЦЕНТ", г. Санкт-Петербург

1. Генеральный директор Арюткин Никита Александрович
ИНН: 744720172189

Является руководителем еще 6 компаний и учредителем этой и еще 9 компаний.

Учредители компании

1. Арюткин Никита Александрович
ИНН: 744720172189
Доля: 100% (15 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО ПК "МЕТАЛЛСТРОЙПРОМ" г. Челябинск
2. ООО "НПФ "КОНСТА" г. Санкт-Петербург
3. ООО "СЕВТРАНСГРУПП" г. Санкт-Петербург
4. ООО "БРИФ" г. Санкт-Петербург
5. ООО "КОРАЛЛ" г. Санкт-Петербург
Еще 7 компаний
1. ООО "БРИФ" г. Санкт-Петербург
2. ООО "СИБИТ" г. Санкт-Петербург
3. ООО ТД "РЕМОНТ И СТРОЙКА" г. Новороссийск
4. ООО "СЕВТРАНСГРУПП" г. Санкт-Петербург
5. ООО "ДИМЕТРА" д. Корнилово
Еще 7 компаний

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "АКЦЕНТ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКЦЕНТ", зарегистрирована 2 ноября 2012 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1127847603586 и ИНН 7841473093. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая неспециализированная", дополнительные виды деятельности: "Распиловка и строгание древесины", "Предоставление услуг по пропитке древесины", "Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных". Юридический адрес компании "АКЦЕНТ": 191011, г. Санкт-Петербург, ул. Караванная, д. 11. Генеральный директор: Никита Александрович Арюткин. Компания прекратила свою деятельность 2 июля 2018 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "АКЦЕНТ", ООО смотрите в полной выписке
1. 15 марта 2017 года Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
2. 14 марта 2018 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
3. 15 марта 2018 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
4. 2 июля 2018 года Прекращение юридического лица ООО "АКЦЕНТ" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 2 июля 2018 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Внимание!

Данные по ООО "АКЦЕНТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Центр Хруничева откажется от производства космических модулей
По словам Андрея Калиновского, нового генерального директора центра, в ближайшее время Хруничев сделает акцент на изготовлении разгонных блоков и ракет-носителей, отказываясь от производства непрофильных тем (модулей для космических станций и спутников).
11 сентября 2014 года

Volvo S60, V60, V70 и S80 получат новые двигатели и технологии
Компания Volvo сообщила, что новые версии S60, V60, V70 и S80 станут помимо новейших технологий, обладателями и новых силовых агрегатов, наряду с дополнительной алюминиевой отделкой кузова и черными глянцевыми акцентами, но никаких изображений новинок предоставлено не было.
12 апреля 2012 года

Янукович прибыл в Раду для участия в открытии новой сессии парламента
По информации СМИ, в день открытия сессии глава государства планирует выступить перед депутатами с обращением, в котором намерен сделать акцент на вопросах евроинтеграции.
3 сентября 2013 года

Смотрите также
ООО "ВОЛГАМЕД" г. Волгоград
ООО "Л.ЭДВАЙС" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ООО "АГРОСНАБ" ст-ца Мечетинская
ООО "ИНСТРУМЕНТТОРГКОМПЛЕКТ" г. Первоуральск
ООО "ОФИС-СЕРВИС" г. Ростов-На-Дону
МБОУ "СОШ №50" г. Владивосток
ООО "МАФФЕЙС ИНЖИНИРИНГ" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться