ООО "ОСКАР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОСКАР"

Ликвидировано, 9 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1132309008193 (от 17 декабря 2013 года)
ИНН 2309139072
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №3 по г. Краснодару, 17 декабря 2013 года
Вид деятельности Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями
Регион г. Краснодар, Краснодарский край
Директор Филип Виталий Михайлович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 14 октября 2016 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1132309008193
ИНН 2309139072
КПП 230901001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 17 декабря 2013 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю
Дата прекращения деятельности 14 октября 2016 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 230203685323021
Дата регистрации 17 декабря 2013 года
Территориальный орган Филиал №2 Государственного учреждения - Краснодарского регионального отделения Фонда социального страхования РФ

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "ОСКАР" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2024 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "ОСКАР"

46.73.6 Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями      Основной   
43.99.5 Работы по монтажу стальных строительных конструкций
46.12.1 Деятельность агентов по оптовой торговле твердым, жидким и газообразным топливом и связанными продуктами
46.12.32 Деятельность агентов по оптовой торговле удобрениями и агрохимикатами
46.13.1 Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами
46.13.2 Деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами
Показать еще 20 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Краснодар, Краснодарский край, Россия
Адрес 350063, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Кубанская, д. 55, кв. 22
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ОСКАР", г. Краснодар

1. Директор Филип Виталий Михайлович
ИНН: 231293391196

Является учредителем этой и еще 1 компании.

Учредители компании

1. Филип Виталий Михайлович
ИНН: 231293391196
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ЛАУКАР" г. Краснодар
1. ООО "ЛАУКАР" г. Краснодар

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ОСКАР", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОСКАР", зарегистрирована 17 декабря 2013 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1132309008193 и ИНН 2309139072. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями", дополнительные виды деятельности: "Работы по монтажу стальных строительных конструкций", "Деятельность агентов по оптовой торговле твердым, жидким и газообразным топливом и связанными продуктами", "Деятельность агентов по оптовой торговле удобрениями и агрохимикатами". Юридический адрес компании "ОСКАР": 350063, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Кубанская, д. 55, кв. 22. Директор: Виталий Михайлович Филип. Компания прекратила свою деятельность 14 октября 2016 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ОСКАР", ООО смотрите в полной выписке
1. 10 января 2014 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы №3 по г. Краснодару
2. 8 апреля 2014 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Инспекция Федеральной налоговой службы №3 по г. Краснодару Список предоставленных документов:
     • ЗАЯВЛЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ В ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ ИЗМЕНЕНИЙ В СВЕДЕНИЯ О ЮРИДИЧЕСКОМ ЛИЦЕ, НЕ СВЯЗАННЫХ С ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В УЧРЕДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
3. 17 июня 2016 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 14 октября 2016 года Прекращение юридического лица ООО "ОСКАР" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 14 октября 2016 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю
Внимание!

Данные по ООО "ОСКАР" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Луис Суарес не поможет уругвайцам в игре с Италией
Нападающий "Ливерпуля" и сборной Уругвая Луис Суарес не поможет своей национальной команде в товарищеской игре против Италии. Как информирует Goal.com, главный тренер уругвайцев Оскар Табарес решил предоставить отдых форварду, отметившемуся покером в матче отборочного турнира ЧМ-2014 против Чили (4:0) и получившему небольшое повреждение мышц.
14 ноября 2011 года

Претендующий на "Оскар" мультфильм привез в Псков его режиссер
В Псковском театре драмы в рамках старта Года кино состоялся показ мультипликационной короткометражки "Мы не можем жить без космоса". В этом году лента номинирована на кинопремию "Оскар", итоги которой будут оглашены 28 февраля в Лос-Анджелесе.
4 февраля 2016 года

Выдвинутый на "Оскар" российский фильм выйдет в прокат в начале года
Фильм Сергея Дворцевого "Айка", вошедший в шорт-лист премии "Оскар" в номинации "Лучший фильм на иностранном языке", выйдет в российский прокат в начале года. Об этом сообщает Министерство культуры со ссылкой на компанию-прокатчика ленты.
26 декабря 2018 года

Смотрите также
ООО "ПМ "РНК РИТМ" г. Видное
ООО "НИЦ "ЭЛЬБРУС" г. МОСКВА
ООО ТК "ИРКУТ БАЙКАЛ" г. Иркутск
ООО "БУДЬ ЗДОРОВ" г. Екатеринбург
ООО "ПОЛИАНТА" г. Подольск
ООО "АСТРА АЙТИ" г. Уфа
ООО ЧОП "КОБРА" г. Люберцы

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться