ООО "МАРЛИН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРЛИН"

Ликвидировано, 8 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1132312003636 (от 26 марта 2013 года)
ИНН 2312201281
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №5 по г. Краснодару, 26 марта 2013 года
Вид деятельности Торговля оптовая электрической бытовой техникой
Регион г. Краснодар, Краснодарский край
Генеральный директор Кузьменко Олег Александрович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 6 октября 2017 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1132312003636
ИНН 2312201281
КПП 231201001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 26 марта 2013 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю
Дата прекращения деятельности 6 октября 2017 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 033017071521
Дата регистрации 8 апреля 2013 года
Территориальный орган Управление Пенсионного фонда РФ в Карасунском административном округе г. Краснодара

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 230101301323011
Дата регистрации 8 апреля 2013 года
Территориальный орган Филиал №1 Государственного учреждения - Краснодарского регионального отделения Фонда социального страхования РФ

Виды деятельности ООО "МАРЛИН"

46.43.1 Торговля оптовая электрической бытовой техникой      Основной   
28.25.1 Производство теплообменных устройств, оборудования для кондиционирования воздуха промышленного холодильного и морозильного оборудования, производство оборудования для фильтрования и очистки газов
33.12 Ремонт машин и оборудования
33.14 Ремонт электрического оборудования
33.20 Монтаж промышленных машин и оборудования
41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
Показать еще 26 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Краснодар, Краснодарский край, Россия
Адрес 350912, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Ярославского, д. 68
Телефоны
Email

Руководители ООО "МАРЛИН", г. Краснодар

1. Генеральный директор Кузьменко Олег Александрович
ИНН: 230115425004

Учредители компании

1. Кузьменко Олег Александрович
ИНН: 230115425004
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "МАРЛИН", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРЛИН", зарегистрирована 26 марта 2013 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1132312003636 и ИНН 2312201281. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая электрической бытовой техникой", дополнительные виды деятельности: "Производство теплообменных устройств, оборудования для кондиционирования воздуха промышленного холодильного и морозильного оборудования, производство оборудования для фильтрования и очистки газов", "Ремонт машин и оборудования", "Ремонт электрического оборудования". Юридический адрес компании "МАРЛИН": 350912, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Ярославского, д. 68. Генеральный директор: Олег Александрович Кузьменко. Компания прекратила свою деятельность 6 октября 2017 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "МАРЛИН", ООО смотрите в полной выписке
1. 7 июля 2013 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы №5 по г. Краснодару
2. 27 января 2014 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Инспекция Федеральной налоговой службы №5 по г. Краснодару Список предоставленных документов:
     • ЗАЯВЛЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ В ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ ИЗМЕНЕНИЙ В СВЕДЕНИЯ О ЮРИДИЧЕСКОМ ЛИЦЕ, НЕ СВЯЗАННЫХ С ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В УЧРЕДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
3. 9 июня 2017 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 6 октября 2017 года Прекращение юридического лица ООО "МАРЛИН" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 6 октября 2017 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю
Внимание!

Данные по ООО "МАРЛИН" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Уколова и Прокопьева проиграли в 1/8 финала турнира "Большого шлема" в Москве
Россиянки Евгения Уколова и Мария Прокопьева в матче 1/8 финала плей-офф турнира серии "Большого шлема" по пляжному волейболу в Москве уступили голландкам Мэделин Меппелинк и Марлин ван Ирсел со счётом 0:2. В четвертьфинале представительницы Нидерландов встретятся с бразильянками Антонелли и Жулианой.
14 июня 2014 года

ВМФ РФ получит пять подводных аппаратов "Марлин-350" в 2016 году
В будущем году компания "Тетис Про" поставит Военно-морскому флоту России пять телеуправляемых подводных аппаратов "Марлин-350", которые предназначаются для поисковых работ на глубине до 350 метров. Об этом в среду, 12 августа, сообщают СМИ.
12 августа 2015 года

Украина накормит гостей "Евровидения-2017" салом и галушками
По данным местных СМИ, в Киеве пройдет фестиваль украинской национальной кухни. В кафе и ресторанах города будут подаваться голубцы из марлина, слоеный пирог с генеральским салом, старинная украинская шпундра (свинина в квасе) с полтавскими галушками.
27 апреля 2017 года

Смотрите также
ООО ЧОП "КЛК-БЕЗОПАСНОСТЬ" г. Ярославль
ООО "РВТ" г. Тверь
ООО "МИСТР" г. Рязань
ООО "БЕТОННЫЙ ЗАВОД №4" г. Курск
ООО "ВИННСЛА" г. Екатеринбург

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться