ООО "ВЕЛЕС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕЛЕС"

Ликвидировано, 8 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1132457000345 (от 26 февраля 2013 года)
ИНН 2469002414
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №25 по Красноярскому краю, 26 февраля 2013 года
Вид деятельности Торговля розничная напитками в специализированных магазинах
Регион г. Дудинка, Красноярский край
Генеральный директор Акимов Николай Владимирович
Уставный капитал 50 000 руб.
Ликвидация 23 октября 2017 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1132457000345
ИНН 2469002414
КПП 246901001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 26 февраля 2013 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю
Дата прекращения деятельности 23 октября 2017 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 025001010965
Дата регистрации 27 февраля 2013 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Таймырском Долгано-Ненецком муниципальном районе Красноярского края (межрайонное)

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 241460678224141
Дата регистрации 27 февраля 2013 года
Территориальный орган Филиал №14 Государственного учреждения - Красноярского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "ВЕЛЕС"

47.25 Торговля розничная напитками в специализированных магазинах      Основной   
46.17.1 Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами
46.31 Торговля оптовая фруктами и овощами
46.31.11 Торговля оптовая свежим картофелем
46.32 Торговля оптовая мясом и мясными продуктами
46.32.3 Торговля оптовая консервами из мяса и мяса птицы
Показать еще 31 запись

Юридический адрес и контакты

Регион г. Дудинка, Красноярский край, Россия
Адрес 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий район, г. Дудинка, ул. Матросова, д. 11, кв. 4
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ВЕЛЕС", г. Дудинка

1. Генеральный директор Акимов Николай Владимирович
ИНН: 231306420143

Учредители компании

1. Акимов Николай Владимирович
ИНН: 231306420143
Доля: 100% (50 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ВЕЛЕС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕЛЕС", зарегистрирована 26 февраля 2013 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1132457000345 и ИНН 2469002414. Основной вид деятельности: "Торговля розничная напитками в специализированных магазинах", дополнительные виды деятельности: "Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами", "Торговля оптовая фруктами и овощами", "Торговля оптовая свежим картофелем". Юридический адрес компании "ВЕЛЕС": 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий район, г. Дудинка, ул. Матросова, д. 11, кв. 4. Генеральный директор: Николай Владимирович Акимов. Компания прекратила свою деятельность 23 октября 2017 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ВЕЛЕС", ООО смотрите в полной выписке
1. 5 марта 2013 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №25 по Красноярскому краю
2. 4 марта 2016 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №25 по Красноярскому краю
3. 30 июня 2017 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 23 октября 2017 года Прекращение юридического лица ООО "ВЕЛЕС" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 23 октября 2017 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю
Внимание!

Данные по ООО "ВЕЛЕС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Чемпион мира IBF боксер Градович будет защищать титул 29 ноября
Соперником россиянина Евгения Градовича будет не имеющий поражений Джейсон Велес, одержавший 22 победы кряду (16 из них - нокаутом). Пуэрториканец в настоящее время занимает 12-ю позицию в рейтинге IBF.
1 октября 2014 года

Аналитики: курс доллара может в пятницу попытаться уйти ниже 30 рублей
В пятницу у рубля будет отличная возможность протестировать уровень в 30 против доллара, считает аналитик ИК "Велес Капитал" Юрий Кравченко.
25 января 2013 года

Факундо Феррейра перешел в донецкий "Шахтер"
Факундо Феррейра уверен, что легко впишется в командные схемы Мирчи Луческу, ведь "Велес Сарсфилд" исповедовал такую же модель игры, как и "Шахтер". Аргентинец обещает стать штатным бомбардиром "горняков", а конкуренции с Луисом Адриано новичок не боится.
10 июля 2013 года

Смотрите также
ООО "МЕЧТА" с. Красный Яр
ООО "ЗВЕЗДА" г. Красноярск
ООО "АДО АВТО ИМПЕРИЯ" г. Екатеринбург
ООО "ТЕХНОЛОГИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА" г. Набережные Челны
ООО "ИНФОРМ" п. Семенково
ООО "БЕЛМАГ" г. Белгород
ООО "ТВОЙ ДОМ" г. Южно-Сахалинск
ООО "ДЭЛЬ" г. Ростов-На-Дону

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться