ООО "ЛАЙК"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАЙК"

Ликвидировано, 3 года назад

Общая информация по компании

ОГРН 1133130002719 (от 25 ноября 2013 года)
ИНН 3102211479
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Белгородской области, 25 апреля 2022 года
Вид деятельности Производство готовых кормов для непродуктивных животных
Регион п. Дубовое, Белгородская область
Директор Мазикин Олег Иванович
Система налогообложения УСН (Упрощенная система налогообложения)
Количество работников 0 человек (по данным ФНС на 31 декабря 2020 года)
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 13 июля 2022 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1133130002719
ИНН 3102211479
КПП 310201001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 25 ноября 2013 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Белгородской области
Дата прекращения деятельности 13 июля 2022 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 041007020066
Дата регистрации 25 ноября 2013 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда РФ по Белгородскому району Белгородской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 310402405631001
Дата регистрации 28 ноября 2013 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Белгородское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "ЛАЙК" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2024 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "ЛАЙК"

10.92 Производство готовых кормов для непродуктивных животных      Основной   
46.11 Деятельность агентов по оптовой торговле сельскохозяйственным сырьем, живыми животными, текстильным сырьем и полуфабрикатами
46.21 Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных
46.32 Торговля оптовая мясом и мясными продуктами
46.38 Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков
46.39 Торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
Показать еще 8 записей

Юридический адрес и контакты

Регион п. Дубовое, Белгородская область, Россия
Адрес 308501, Белгородская область, Белгородский район, п. Дубовое, ул. Лесная, д. 1А

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)


Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ЛАЙК", п. Дубовое

1. Директор Мазикин Олег Иванович
ИНН: 312300934987

Является руководителем еще 1 компании.

Учредители компании

1. Мазикин Олег Иванович
ИНН: 312300934987
Доля: 100% (10 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "ЛАЙК", ИНН 3102211479 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. Мазикин Олег Иванович Белгородская область
2. Мазикин Олег Иванович г. Белгород

Компания ООО "ЛАЙК", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАЙК", зарегистрирована 25 ноября 2013 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Белгородской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1133130002719 и ИНН 3102211479. Основной вид деятельности: "Производство готовых кормов для непродуктивных животных", дополнительные виды деятельности: "Деятельность агентов по оптовой торговле сельскохозяйственным сырьем, живыми животными, текстильным сырьем и полуфабрикатами", "Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных", "Торговля оптовая мясом и мясными продуктами". Юридический адрес компании "ЛАЙК": 308501, Белгородская область, Белгородский район, п. Дубовое, ул. Лесная, д. 1А. Директор: Олег Иванович Мазикин. Компания прекратила свою деятельность 13 июля 2022 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ЛАЙК", ООО смотрите в полной выписке
1. 14 сентября 2021 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Белгороду
2. 23 марта 2022 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Белгороду Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
3. 25 апреля 2022 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Управление Федеральной налоговой службы по Белгородской области
4. 13 июля 2022 года Прекращение юридического лица ООО "ЛАЙК" (исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Управление Федеральной налоговой службы по Белгородской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 13 июля 2022 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Управление Федеральной налоговой службы по Белгородской области
Внимание!

Данные по ООО "ЛАЙК" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Южная Корея передала России двух клонированных щенков якутской лайки
Южнокорейские ученые передали во вторник российскому Северо-Восточному федеральному университету (Саха, Якутия) и якутскому охотничьему клубу "Байанай" двух клонированных щенков якутской охотничьей лайки.
14 июня 2017 года

Facebook начала борьбу с фиктивными "лайками"
Крупнейшая социальная сеть Facebook объявила о начале программы по зачистке фиктивных "лайков" (отметка "Мне нравится"), то есть поставленных не реальными пользователями, которым действительно нравится тот или иной бренд, а спамерами и ботами для поддержания популярности компаний.
3 сентября 2012 года

Эдгертон: цель рекламы в соцсетях - не "лайки", а любовь к бренду
Конечной целью рекламной кампании в социальных медиа должно быть не число "лайков", а любовь потребителей к бренду, готовность поставить свою репутацию на его защиту, считает гендиректор digital-агентства Zemoga Диджей Эдгертон.
9 ноября 2011 года

Смотрите также
ООО "ОФИСТЕХ" г. Калининград
ООО "КОФЕ ДИСТРИБЬЮШН" г. МОСКВА
АССОЦИАЦИЯ "АЭРОНЕКСТ" Москва
ООО "ИНТЕСЛА" г. Липецк
ООО "КСМ" г. Красноярск
ООО "ГК ТРАСТ" Москва
ГБУ "ЖИЛИЩНИК РЯЗАНСКОГО РАЙОНА" Москва

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться