ООО "МЕРИДИАН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРИДИАН"

Ликвидировано, 7 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1133525006120 (от 8 апреля 2013 года)
ИНН 3525297967
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Вологодской области, 8 апреля 2013 года
Вид деятельности Торговля автотранспортными средствами
Регион г. Вологда, Вологодская область
Генеральный директор Ксенофонтов Владимир Геннадьевич
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 30 июля 2018 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1133525006120
ИНН 3525297967
КПП 352501001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 8 апреля 2013 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Вологодской области
Дата прекращения деятельности 30 июля 2018 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 045024112379
Дата регистрации 14 июня 2013 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Вологодской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 350051862735001
Дата регистрации 12 апреля 2013 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Вологодской области

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "МЕРИДИАН" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2024 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "МЕРИДИАН"

45.1 Торговля автотранспортными средствами      Основной   
45.20 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
45.3 Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
46.43.4 Торговля оптовая фототоварами и оптическими товарами
46.9 Торговля оптовая неспециализированная
47.1 Торговля розничная в неспециализированных магазинах
Показать еще 9 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Вологда, Вологодская область, Россия
Адрес 160000,
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "МЕРИДИАН", г. Вологда

1. Генеральный директор Ксенофонтов Владимир Геннадьевич
ИНН: 352528843884

Учредители компании

1. Ксенофонтов Владимир Геннадьевич
ИНН: 352528843884
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

1. Ксенофонтов Владимир Геннадьевич Вологодская область
2. Ксенофонтов Владимир Геннадьевич Вологодская область
3. Ксенофонтов Владимир Геннадьевич Вологодская область
4. Ксенофонтов Владимир Геннадьевич Вологодская область

Компания ООО "МЕРИДИАН", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРИДИАН", зарегистрирована 8 апреля 2013 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Вологодской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1133525006120 и ИНН 3525297967. Основной вид деятельности: "Торговля автотранспортными средствами", дополнительные виды деятельности: "Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств", "Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "Торговля оптовая фототоварами и оптическими товарами". Генеральный директор: Владимир Геннадьевич Ксенофонтов. Компания прекратила свою деятельность 30 июля 2018 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "МЕРИДИАН", ООО смотрите в полной выписке
1. 23 июня 2017 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Вологодской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
2. 24 октября 2017 года Представление заявления лицом, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением юридического лица из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Вологодской области Список предоставленных документов:
     • Заявление лица, чьи права затрагиваются исключением ЮЛ из ЕГРЮЛ
3. 11 апреля 2018 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Вологодской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 30 июля 2018 года Прекращение юридического лица ООО "МЕРИДИАН" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Вологодской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
5. 30 июля 2018 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Вологодской области
Внимание!

Данные по ООО "МЕРИДИАН" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Сергей Степанченко танцевать не будет
Степанченко и Кривошеев посетят Черниговский и Михайловский районы, Спасск-Дальний, Арсеньев, Дальнереченск – всего будет 10 творческих встреч. Затем Сергей Юрьевич вернется в Москву, сыграет премьеру "Пер Гюнта" в театре "Ленком" и приедет во Владивосток к открытию "Меридианов Тихого".
21 августа 2011 года

Госдума определила границы Северного морского пути
С востока СМП ограничивается линией разграничения моря с США и параллелью мыса Дежнева в Беринговом проливе, с запада - меридианом мыса Желания до архипелага Новая Земля, восточной береговой линией архипелага Новая Земля и западными границами проливов Маточкин шар, Карские ворота, Югорский шар.
3 июля 2012 года

Стивен Сигал, Эрик Робертс и Энди Макдауэлл приедут во Владивосток
С 21 по 27 сентября во Владивостоке пройдёт 16-й Международный кинофестиваль "Меридианы Тихого", который соберёт в Приморье известных киноактеров и звездных гостей, сообщает РИА VladNews.Как рассказали организаторы кинофестиваля, на закрытие "Меридианов Тихого" приедут голливудский актёр Стивен Сигал, который станет украшением фестиваля.
19 сентября 2018 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться