ООО "ТОРГТРАНС-САМАРА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГТРАНС-САМАРА"

Ликвидировано, 4 года назад

Общая информация по компании

ОГРН 1136317003460 (от 3 июля 2013 года)
ИНН 6317097056
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Самарской области, 3 июля 2013 года
Вид деятельности Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями
Регион г. Самара, Самарская область
Генеральный директор Астахов Сергей Владимирович
Уставный капитал 15 000 руб.
Ликвидация 5 апреля 2022 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1136317003460
ИНН 6317097056
КПП 631701001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 3 июля 2013 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области
Дата прекращения деятельности 5 апреля 2022 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 077008104317
Дата регистрации 5 июля 2013 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Самарской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 630701929263071
Дата регистрации 24 июля 2013 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Самарской области

Виды деятельности ООО "ТТС"

46.73.6 Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями      Основной   
46.12.1 Деятельность агентов по оптовой торговле твердым, жидким и газообразным топливом и связанными продуктами
46.13.2 Деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами
46.71 Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
46.71.1 Торговля оптовая твердым топливом
46.71.2 Торговля оптовая моторным топливом, включая авиационный бензин
Показать еще 4 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Самара, Самарская область, Россия
Адрес 443099,
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ТОРГТРАНС-САМАРА", г. Самара

1. Генеральный директор Астахов Сергей Владимирович
ИНН: 633004858320

Является руководителем еще 1 компании и учредителем этой и еще 1 компании.

Учредители компании

1. Астахов Сергей Владимирович
ИНН: 633004858320
Доля: 100% (15 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "ТТС", ИНН 6317097056 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ТТС-СОЮЗ" г. Новокуйбышевск
1. ООО "ТТС-СОЮЗ" г. Новокуйбышевск

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ТТС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГТРАНС-САМАРА", зарегистрирована 3 июля 2013 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1136317003460 и ИНН 6317097056. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями", дополнительные виды деятельности: "Деятельность агентов по оптовой торговле твердым, жидким и газообразным топливом и связанными продуктами", "Деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами", "Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами". Генеральный директор: Сергей Владимирович Астахов. Компания прекратила свою деятельность 5 апреля 2022 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ТТС", ООО смотрите в полной выписке
1. 27 сентября 2016 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Инспекция Федеральной налоговой службы по Красноглинскому району г. Самары Список предоставленных документов:
     • Р14001 ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ИЗМ. СВЕДЕНИЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ С ИЗМ. УЧРЕД. ДОКУМЕНТОВ (П. 2. 1)
     • ЗАЯВЛЕНИЕ О ВЫХОДЕ УЧАСТНИКА
     • ЗАЯВЛЕНИЕ О ВЫХОДЕ ИЗ ООО
     • КОПИЯ ПАСПОРТА
     • РЕШЕНИЕ
     • РАСПИСКА МФЦ
     • ОПИСЬ ДОКУМЕНТОВ МФЦ
2. 15 декабря 2021 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №20 по Самарской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
3. 27 января 2022 года Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №20 по Самарской области
4. 5 апреля 2022 года Прекращение юридического лица ООО "ТТС" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №20 по Самарской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
5. 5 апреля 2022 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №20 по Самарской области
Внимание!

Данные по ООО "ТТС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Билеты на электрички начнут продавать через интернет
По данным Дальневосточного филиала ОАО "Федеральная пассажирская компания" в августе 2012 года через терминалы для регистрации проездных документов (ТТР) и транзакционные терминалы самообслуживания (ТТС) на вокзалах в границах Дальневосточной железной дороги зарегистрировано и оформлено более 11 тысяч билетов (с начала года – 49,8 тыс. билетов).
13 сентября 2012 года

14,8 тысяч проездных билетов было оформлено в июне через терминалы самообслуживания на ГЖД
За первый летний месяц было куплено 14,8 тысяч проездных билетов на ГЖД в связи с акцией ОАО "ФПК", по которой гражданам предоставляется 7% скидка на билеты, если они оплачивают покупку через ТТС. Об этом сообщает пресс-служба Горьковской железной дороги.
10 июля 2013 года

ДВЖД в 2016 году увеличила оформление билетов через терминальные устройства на 20%
В среднем ежемесячно через ТТС в 2016 году оплачивалось почти 3,5 тыс. (рост на 20% к показателям 2015 года) и регистрировалось более 12 тыс. проездных документов (рост на 60% к показателям 2015 года). Наибольший спрос на услуги терминальных устройств в 2016 году наблюдался в период летних отпусков.
16 января 2017 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться