ООО "ИНФОРМТЕХСЕРВИС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНФОРМТЕХСЕРВИС"

Действующее, 12 лет

Общая информация по компании

ОГРН 1136382002778 (от 15 ноября 2013 года)
ИНН 6345025247
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Самарской области, 15 ноября 2013 года
Вид деятельности Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах
Регион г. Жигулевск, Самарская область
Директор Колганова Галина Ивановна
Единый реестр СМСП Микропредприятие, в реестре с 10 августа 2017 года
Система налогообложения УСН (Упрощенная система налогообложения)
Количество работников 1 человек (по данным ФНС на 31 декабря 2020 года)
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1136382002778
ИНН 6345025247
КПП 634501001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 15 ноября 2013 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "ИНФОРМТЕХСЕРВИС" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2024 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "ИТС"

47.41 Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах      Основной   
43.21 Производство электромонтажных работ
45.11.2 Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами в специализированных магазинах
45.11.3 Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами прочая
45.11.4 Торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами за вознаграждение или на договорной основе
45.19.2 Торговля розничная прочими автотранспортными средствами в специализированных магазинах
Показать еще 9 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Жигулевск, Самарская область, Россия
Адрес 445359,
Компании рядом
Телефоны
Email lyowa@mail.ru

Руководители ООО "ИНФОРМТЕХСЕРВИС", г. Жигулевск

1. Директор Колганова Галина Ивановна
ИНН: 634500241254

Учредители компании

1. Колганова Галина Ивановна
ИНН: 634500241254
Доля: 100% (10 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "ИТС", ИНН 6345025247 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

1. Редькова Галина Ивановна Самарская область

Компания ООО "ИТС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНФОРМТЕХСЕРВИС", зарегистрирована 15 ноября 2013 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1136382002778 и ИНН 6345025247. Основной вид деятельности: "Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах", дополнительные виды деятельности: "Производство электромонтажных работ", "Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами в специализированных магазинах", "Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами прочая". Директор: Галина Ивановна Колганова.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ИТС", ООО смотрите в полной выписке
1. 18 ноября 2013 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Самарской области
2. 25 ноября 2013 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Самарской области
3. 12 декабря 2013 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Самарской области
4. 26 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ИТС" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
5. 26 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
Внимание!

Данные по ООО "ИТС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Международный конгресс по интеллектуальным транспортным системам пройдет в Москве 12-13 апреля
IV Московский международный конгресс по интеллектуальным транспортным система / ИТС / пройдет в столице 12-13 апреля. В работе конгресса примут участие более 200 руководителей исполнительной и законодательной властей, представителей финансовых кругов и бизнеса.
3 апреля 2012 года

Московские светофоры передадут частной компании
Московский Центр организации дорожного движения (ЦОДД) выберет частную компанию, которая займется обслуживанием и модернизацией интеллектуальной транспортной системы (ИТС).
15 мая 2018 года

Дорожную безопасность будут повышать новыми технологиями
План предусматривает расширение использования интеллектуальных транспортных систем (ИТС) и увеличение роли научных исследований в повышении безопасности дорожного движения по примеру других европейских странах.
29 сентября 2013 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться