ООО "БАЗИС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЗИС"

Ликвидировано, 8 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1136685012144 (от 5 июля 2013 года)
ИНН 6685036038
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №31 по Свердловской области, 5 июля 2013 года
Вид деятельности Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами
Регион г. Екатеринбург, Свердловская область
Директор Пивнев Дмитрий Валентинович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 29 ноября 2017 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1136685012144
ИНН 6685036038
КПП 668501001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 5 июля 2013 года
Регистратор Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга
Дата прекращения деятельности 29 ноября 2017 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 075032108727
Дата регистрации 9 июля 2013 года
Территориальный орган Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Октябрьскому району г. Екатеринбурга

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 661521798366151
Дата регистрации 9 июля 2013 года
Территориальный орган Филиал №15 Государственного учреждения - Свердловского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "БАЗИС" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2024 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "БАЗИС"

46.4 Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами      Основной   
43.3 Работы строительные отделочные
46.6 Торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями
46.9 Торговля оптовая неспециализированная
47.1 Торговля розничная в неспециализированных магазинах
47.5 Торговля розничная прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах
Показать еще 5 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Екатеринбург, Свердловская область, Россия
Адрес 620026, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Луначарского, д. 212, офис 457
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "БАЗИС", г. Екатеринбург

1. Директор Пивнев Дмитрий Валентинович
ИНН: 660307139920

Является руководителем еще 3 компаний и учредителем этой и еще 3 компаний.

Учредители компании

1. Пивнев Дмитрий Валентинович
ИНН: 660307139920
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ФОРУМТРЕЙД" г. Екатеринбург
2. ООО "КОМПАНИЯ ТИТАН" г. Екатеринбург
3. ООО "ОПТИМУМ" г. Екатеринбург
1. ООО "ФОРУМТРЕЙД" г. Екатеринбург
2. ООО "ОПТИМУМ" г. Екатеринбург
3. ООО "КОМПАНИЯ ТИТАН" г. Екатеринбург

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "БАЗИС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЗИС", зарегистрирована 5 июля 2013 года, регистратор: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1136685012144 и ИНН 6685036038. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами", дополнительные виды деятельности: "Работы строительные отделочные", "Торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями", "Торговля оптовая неспециализированная". Юридический адрес компании "БАЗИС": 620026, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Луначарского, д. 212, офис 457. Директор: Дмитрий Валентинович Пивнев. Компания прекратила свою деятельность 29 ноября 2017 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "БАЗИС", ООО смотрите в полной выписке
1. 16 июля 2016 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга
2. 17 ноября 2016 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга
3. 4 августа 2017 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 29 ноября 2017 года Прекращение юридического лица ООО "БАЗИС" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 29 ноября 2017 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга
Внимание!

Данные по ООО "БАЗИС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Жигулевске застройщик, обманувший дольщиков, предстанет перед судом
По версии следствия, Сергей Павлов - директор ООО "Омега" - в мае 2009 года предложил жительнице Жигулевска подписать заведомо подложный договор об инвестировании в строительство жилья по адресу ул. Транспортная, 2 А, застройщиком которого якобы является ООО "Базис".
4 февраля 2013 года

"Распадская" продолжает работать над формированием долгосрочных поставок на премиальные азиатские рынки
Цена, установившаяся на мировом рынке для угольного концентрата твердых марок / HCC / на базисе FOB Австралия на 4-й квартал - 152 доллара за тонну против 145 долларов за тонну в 3-м квартале, также отразится в контрактах на поставку угольного концентрата "Распадской" спекающихся марок на экспортные рынки, в частности, премиальные рынки Азии.
11 октября 2013 года

Facebook запускает социальный поиск
Цукерберг настаивает, что социальный поиск Facebook — лишь средство для индексирования собственного контента в пределах домена Facebook. Предполагается, что Graph Search наравне с пользовательскими хрониками и лентами новостей станет еще одним основополагающим базисом соцсети.
17 января 2013 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться