ООО "КАБАЧОК"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАБАЧОК"

Ликвидировано, 5 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1136952011657 (от 4 июля 2013 года)
ИНН 6950169013
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Тверской области, 4 июля 2013 года
Вид деятельности Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Регион г. Тверь, Тверская область
Директор Кондратьев Игорь Анатольевич
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 5 ноября 2020 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1136952011657
ИНН 6950169013
КПП 695001001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 4 июля 2013 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Тверской области
Дата прекращения деятельности 5 ноября 2020 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 078044024204
Дата регистрации 5 июля 2013 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Тверской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 690039903969001
Дата регистрации 5 июля 2013 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Тверской области

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "КАБАЧОК" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2024 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "КАБАЧОК"

56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания      Основной   
56.10.1 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
56.10.3 Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах
56.30 Подача напитков
64.20 Деятельность холдинговых компаний
64.99.1 Вложения в ценные бумаги и деятельность дилерская
Показать еще 2 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Тверь, Тверская область, Россия
Адрес 170002,
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "КАБАЧОК", г. Тверь

1. Директор Кондратьев Игорь Анатольевич
ИНН: 690503795974

Является руководителем еще 2 компаний и учредителем этой и еще 2 компаний.

Учредители компании

1. Кондратьев Игорь Анатольевич
ИНН: 690503795974
Доля: 100% (10 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "КАБАЧОК", ИНН 6950169013 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ИЭМ" г. Тверь
2. ООО "ЮВИТАМ" д. Дубровки
1. ООО "ИЭМ" г. Тверь
2. ООО "ЮВИТАМ" д. Дубровки

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "КАБАЧОК", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАБАЧОК", зарегистрирована 4 июля 2013 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Тверской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1136952011657 и ИНН 6950169013. Основной вид деятельности: "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", дополнительные виды деятельности: "Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания", "Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах", "Подача напитков". Директор: Игорь Анатольевич Кондратьев. Компания прекратила свою деятельность 5 ноября 2020 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "КАБАЧОК", ООО смотрите в полной выписке
1. 10 апреля 2019 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Тверской области Список предоставленных документов:
     • ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ФОРМЕ Р14001
2. 15 апреля 2019 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Тверской области Список предоставленных документов:
     • Р14001 ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ИЗМ. СВЕДЕНИЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ С ИЗМ. УЧРЕД. ДОКУМЕНТОВ (П. 2. 1)
     • ОПИСЬ ВЛОЖЕНИЯ
3. 15 июля 2020 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Тверской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 5 ноября 2020 года Прекращение юридического лица ООО "КАБАЧОК" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Тверской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
5. 5 ноября 2020 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Тверской области
Внимание!

Данные по ООО "КАБАЧОК" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Названы самые популярные подмосковные фестивали
Особой популярностью у подмосковных жителей в этом году пользовались гастрономический фестиваль-конкурс "Золотой кабачок" в Клину и международный яблочно-книжный фестиваль "Антоновские яблоки" в Коломне, рассказала министр культуры Московской области Оксана Косарева.
11 декабря 2017 года

В тамбовском вузе собрали высокий урожай овощей
Хороший урожай не только в теплицах, но и на опытных полях: собрано 22 тонны овощей (перец, баклажан, кабачок, морковь, свекла и тыква) и более тонны зелени (укроп, петрушка и базилик).
12 сентября 2018 года

Диетологи назвали самый полезный овощ для похудения
Британские диетологи назвали кабачок самым полезным продуктом для похудения. Ученые из Великобритании изучали полезные свойства различных овощей.
16 января 2014 года

Смотрите также
ООО "ЗДОРОВЬЕ +" г. Реж
ООО "НОВИТЭК" г. Бердск
ООО "ГУТС ФЕКТОРИ" г. МОСКВА
ООО "БАШИНВЕСТСТРОЙ" г. Уфа
ООО "СТЕЛМАШ" г. Белгород
ООО "ПРОФАТТЕСТАЦИЯ" г. Владикавказ
ООО НПО "ГРИФ" г. Троицк

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться