ООО "ШАРМ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШАРМ"

Ликвидировано, 5 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1137604011577 (от 29 июля 2013 года)
ИНН 7604246828
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Ярославской области, 29 июля 2013 года
Вид деятельности Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах
Регион г. Ярославль, Ярославская область
Генеральный директор Сафарян Анна Алексеи
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 31 августа 2020 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1137604011577
ИНН 7604246828
КПП 760401001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 29 июля 2013 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области
Дата прекращения деятельности 31 августа 2020 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 086030017975
Дата регистрации 1 августа 2013 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Ярославле

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 760409126276001
Дата регистрации 2 августа 2013 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Ярославское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "ШАРМ" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2024 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "ШАРМ"

47.75 Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах      Основной   
47.76.2 Торговля розничная домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах
96.02 Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты
96.09 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки

Юридический адрес и контакты

Регион г. Ярославль, Ярославская область, Россия
Адрес 150014, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Володарского, д. 4, помещения 16-21
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ШАРМ", г. Ярославль

1. Генеральный директор Сафарян Анна Алексеи
ИНН: 760501169693

Является руководителем еще 1 компании и учредителем этой и еще 2 компаний.

Учредители компании

1. Сафарян Анна Алексеи
ИНН: 760501169693
Доля: 100% (10 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "ШАРМ", ИНН 7604246828 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ЭНЕРГОСНАБ" г. Ярославль
2. ООО "КОНТУР" г. Ярославль
1. ООО "ЭНЕРГОСНАБ" г. Ярославль
2. ООО "КОНТУР" г. Ярославль
1. Сафарян Анна Алексеи г. Ярославль

Компания ООО "ШАРМ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШАРМ", зарегистрирована 29 июля 2013 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1137604011577 и ИНН 7604246828. Основной вид деятельности: "Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах", "Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты", "Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки". Юридический адрес компании "ШАРМ": 150014, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Володарского, д. 4, помещения 16-21. Генеральный директор: Анна Алексеи Сафарян. Компания прекратила свою деятельность 31 августа 2020 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ШАРМ", ООО смотрите в полной выписке
1. 7 августа 2013 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Ярославской области
2. 8 октября 2013 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Ярославской области Список предоставленных документов:
     • Заявление о внесении в единый государственный реестр юридических лиц изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы
3. 13 мая 2020 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 31 августа 2020 года Прекращение юридического лица ООО "ШАРМ" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
5. 31 августа 2020 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области
Внимание!

Данные по ООО "ШАРМ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Итальянские эксперты проверят безопасность своих самолетов в Египте
Enac официально уведомила о введении дополнительных мер контроля над безопасностью самолетов итальянских авиакомпаний, выполняющих полеты в Шарм-эш-Шейх.
7 ноября 2015 года

Керри выразил соболезнования в связи с катастрофой A321 в Египте
Airbus A321, который летел из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, потерпел крушение на Синае. "Это огромная трагедия для всех", - сказал госсекретарь США Джон Керри.
31 октября 2015 года

Шарм-эль-Шейх. Смирнов проходит в четвертьфинал
Украинский теннисист Артем Смирнов сумел оформить путевку в четвертьфинал турнира в Шарм-эль-Шейхе, Египет. В матче второго раунда Смирнов обыграл Маршалла Туту из Великобритании: 6-3 7-5.
23 апреля 2015 года

Смотрите также
ДНТ "МЕДВЕЖЬЯ ДОЛИНА" г. Красноярск
ТСЖ "ЮЖАНКА" г. Новочебоксарск
ООО "МАСТЕРОК" г. Южно-Сахалинск

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться