ООО "ТЭК"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЭК"

Действующее, 13 лет

Общая информация по компании

ОГРН 1137847041023 (от 30 января 2013 года)
ИНН 7842490292
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Псковской области, 24 октября 2022 года
Вид деятельности Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
Регион г. Псков, Псковская область
Генеральный директор Беликов Владимир Александрович
Единый реестр СМСП Микропредприятие, в реестре с 1 августа 2016 года
Количество работников 1 человек (по данным ФНС на 31 декабря 2020 года)
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1137847041023
ИНН 7842490292
КПП 602701001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 30 января 2013 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Псковской области

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "ТЭК" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2024 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "ТЭК"

52.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками      Основной   
47.29.39 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах, не включенными в другие группировки
47.73 Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)
47.74 Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах
47.75 Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах
49.3 Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта
Показать еще 7 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Псков, Псковская область, Россия
Адрес 180000,
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ТЭК", г. Псков

1. Генеральный директор Беликов Владимир Александрович
ИНН: 602700905710

Учредители компании

1. Лушникова Ольга Федоровна
ИНН: 602700337426
Доля: 100% (10 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "ТЭК", ИНН 7842490292 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

1. Лушникова Ольга Федоровна Псковская область
2. Беликов Владимир Александрович Псковская область
3. Беликов Владимир Александрович Псковская область
4. Беликов Владимир Александрович Псковская область

Компания ООО "ТЭК", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЭК", зарегистрирована 30 января 2013 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Псковской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1137847041023 и ИНН 7842490292. Основной вид деятельности: "Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах, не включенными в другие группировки", "Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)", "Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах". Генеральный директор: Владимир Александрович Беликов.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ТЭК", ООО смотрите в полной выписке
1. 2 апреля 2023 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Управление Федеральной налоговой службы по Псковской области
2. 25 сентября 2024 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Управление Федеральной налоговой службы по Псковской области
3. 4 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Псковской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
4. 4 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ТЭК" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Псковской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
5. 21 февраля 2025 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Управление Федеральной налоговой службы по Псковской области Список предоставленных документов:
     • Р13014 Заявление об изменении учр. документа и/или иных сведений о ЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "ТЭК" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Готовность жилищного фонда Краснодара к зиме составляет почти 90%
По информации директора департамента городского хозяйства и ТЭК Константина Семернина, в администрации города проведены 10 заседаний межведомственной комиссии, на которых о своей работе отчитались тепло - и электроснабжающие организации, поставщики воды, а также жилищные организации.
2 сентября 2014 года

ФАС планирует отказаться от регулирования оптовых цен на газ
Президентская комиссия по ТЭКу до конца года рассмотрит вопрос об отказе от регулирования оптовых цен на газ, сообщил заместитель главы ФАС Анатолий Голомолзин на конференции по антимонопольному регулированию в ЕАЭС.
15 октября 2015 года

РФ не изменит рекомендации по поставкам нефтепродуктов в Белоруссию
Вопрос о поставках нефтепродуктов в Белоруссию обсуждался на правительственной комиссии по ТЭК. По итогам совещания двум российским компаниям, ТАНЕКО и "Газпром нефтехим Салават", рекомендовали приостановить поставки.
18 марта 2016 года

Смотрите также
ООО "ПРОМКОМПОНЕНТ ИНЖИНИРИНГ" г. Екатеринбург
ООО "АМК" г. Владивосток
ООО "ТЕХИНКОМ" г. Белгород
АНО "ЦЕНТР "СОТВОРЧЕСТВО" г. Старый Оскол
ООО "НАДЕЖДА" г. Красноярск
ООО "ТЕПЛОВОЗНАЯ ЭЛЕКТРИКА" г. Брянск
ООО "ЖК ГС" г. МОСКВА
ООО "МАКРОЭКСПОРТ" г. Челябинск
ООО "СТРОЙГРАД" г. Елабуга
ООО "ТИЦ" г. Набережные Челны

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться