ООО "ФИНМАРКЕТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНМАРКЕТ"

Ликвидировано, 9 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1137847236284 (от 21 июня 2013 года)
ИНН 7842498823
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Санкт-Петербургу, 21 июня 2013 года
Вид деятельности Деятельность по предоставлению консультационных услуг по вопросам финансового посредничества
Регион г. Санкт-Петербург
Генеральный директор Щербакова Екатерина Васильевна
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 12 декабря 2016 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1137847236284
ИНН 7842498823
КПП 784201001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 21 июня 2013 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Дата прекращения деятельности 12 декабря 2016 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 088027141197
Дата регистрации 24 июня 2013 года
Территориальный орган Государственное Учреждение Управление Пенсионного фонда РФ по Центральному району Санкт-Петербурга

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 780409420478041
Дата регистрации 24 июня 2013 года
Территориальный орган Филиал №4 Санкт-Петербургского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "ФИНМАРКЕТ" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2024 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "ФИНМАРКЕТ"

66.19.4 Деятельность по предоставлению консультационных услуг по вопросам финансового посредничества      Основной   
66.1 Деятельность вспомогательная в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения
66.2 Деятельность вспомогательная в сфере страхования и пенсионного обеспечения
68.1 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
68.2 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
68.3 Операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Показать еще 13 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Санкт-Петербург, Россия
Адрес 191036, г. Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 63, лит. а, часть помещения 3-н, офис 225
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ФИНМАРКЕТ", г. Санкт-Петербург

1. Генеральный директор Щербакова Екатерина Васильевна
ИНН: 290103976686

Учредители компании

1. Щербакова Екатерина Васильевна
ИНН: 290103976686
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

1. Щербакова Екатерина Васильевна Архангельская область

Компания ООО "ФИНМАРКЕТ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНМАРКЕТ", зарегистрирована 21 июня 2013 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1137847236284 и ИНН 7842498823. Основной вид деятельности: "Деятельность по предоставлению консультационных услуг по вопросам финансового посредничества", дополнительные виды деятельности: "Деятельность вспомогательная в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения", "Деятельность вспомогательная в сфере страхования и пенсионного обеспечения", "Покупка и продажа собственного недвижимого имущества". Юридический адрес компании "ФИНМАРКЕТ": 191036, г. Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 63, лит. а, часть помещения 3-н, офис 225. Генеральный директор: Екатерина Васильевна Щербакова. Компания прекратила свою деятельность 12 декабря 2016 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ФИНМАРКЕТ", ООО смотрите в полной выписке
1. 2 июля 2013 года Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
2. 3 июля 2013 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
3. 12 августа 2016 года Внесение сведений о предстоящем исключении недействующего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 12 декабря 2016 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 12 декабря 2016 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Внимание!

Данные по ООО "ФИНМАРКЕТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Улюкаев: Инфляция в мае может ускориться до 0,4%
Инфляция в России в мае 2012 года может составить порядка 0,4%. такой прогноз сегодня озвучил первый заместитель председателя ЦБ РФ Алексей Улюкаев, сообщает "Финмаркет". В апреле, по данным Росстата, инфляция в стране составила 0,3%. Улюкаев также отметил, что повышение тарифов в июле этого года, согласно прогнозам аналитиков Минэкономразвития и экспертов ЦБ РФ, добавит к годовой инфляции один процентный пункт.
22 мая 2012 года

"АвтоВАЗ" получил еще 52 млн евро от Renault
Первый транш был перечислен в середине прошлого года – завод получил заем в 52,07 млн евро, который должен отдать до 1 декабря 2023 года под 5,7% годовых, сообщает агентство "Финмаркет". В частности, деньги будут направлены на продолжение реализации проекта B0.
29 июля 2013 года

Почему экспорт российского зерна не замедляет рост цен?
Министерство сельского хозяйства США считает, что спрос на зерновые на мировом рынке по-прежнему существенно превышает предложение, что ведет к росту цен, сообщает Финмаркет. По данным агентства Bloomberg, Россия сможет в нынешнем маркетинговом году экспортировать 16 млн. тонн пшеницы.
12 сентября 2011 года

Смотрите также
ТСН СНТ "ЭНЕРГЕТИК-ДЭМ" г. Петропавловск-Камчатский
ООО "СТ2" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ООО "СИНДЕКС" Санкт-Петербург
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ХРИСТИАНСКИХ РАДИОЖУРНАЛИСТОВ "ПИЛИГРИМ" Москва
ООО "ПРАЙДСОФТ" г. МОСКВА
ТСН СНТ "ИВУШКА 2023" г. Пермь
ООО "ДАТАТРЕЙД" г. Мытищи
ООО "СТРОЙМАКРА" п. Верхнетемерницкий
ООО ТЕХНОЛОГИИ АРЕНДЫ" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ООО "НОВОПАРК" г. МОСКВА

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться