ООО "ГАРАНТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ"

Ликвидировано, 8 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1137847350464 (от 19 сентября 2013 года)
ИНН 7805631210
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №19 по Санкт-Петербургу, 19 сентября 2013 года
Вид деятельности Торговля оптовая неспециализированная
Регион г. Санкт-Петербург
Генеральный директор Быстров Сергей Николаевич
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 30 марта 2018 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1137847350464
ИНН 7805631210
КПП 780501001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 19 сентября 2013 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Дата прекращения деятельности 30 марта 2018 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 088006086076
Дата регистрации 20 сентября 2013 года
Территориальный орган Государственное Учреждение Управление Пенсионного фонда РФ по Кировскому району Санкт-Петербурга

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 782404550178101
Дата регистрации 20 сентября 2013 года
Территориальный орган Филиал №10 Санкт-Петербургского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "ГАРАНТ"

46.90 Торговля оптовая неспециализированная      Основной   
47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

Юридический адрес и контакты

Регион г. Санкт-Петербург, Россия
Адрес 198260, г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д. 78, литер А, пом. 14-Н
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ГАРАНТ", г. Санкт-Петербург

1. Генеральный директор Быстров Сергей Николаевич
ИНН: 780724720726

Является руководителем еще 2 компаний.

Учредители компании

1. Мамошин Александр Васильевич
ИНН: 780205209130
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "АРКАДА" г. Санкт-Петербург
2. ООО "ДАВОЗ" г. Санкт-Петербург
1. ООО "ЛЕГИОН" г. Санкт-Петербург
2. ООО "ВИСТА" г. Санкт-Петербург
3. ООО "БАРС" г. Санкт-Петербург
4. ООО "ТРЕЙД-СЕРВИС" г. Санкт-Петербург

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ГАРАНТ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ", зарегистрирована 19 сентября 2013 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1137847350464 и ИНН 7805631210. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая неспециализированная", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах", "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки". Юридический адрес компании "ГАРАНТ": 198260, г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д. 78, литер А, пом. 14-Н. Генеральный директор: Сергей Николаевич Быстров. Компания прекратила свою деятельность 30 марта 2018 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ГАРАНТ", ООО смотрите в полной выписке
1. 26 августа 2016 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
2. 23 декабря 2016 года Представление заявления лицом, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением юридического лица из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Заявление лица, чьи права затрагиваются исключением ЮЛ из ЕГРЮЛ
3. 1 декабря 2017 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 30 марта 2018 года Прекращение юридического лица ООО "ГАРАНТ" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 30 марта 2018 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Внимание!

Данные по ООО "ГАРАНТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Крымским предприятиям предоставили право на получение государственных гарантий
Государственный совет Республики Крым принял во втором чтении закон "О государственных гарантиях", который предусматривает предоставление права юридическим лицам привлекать Совет министров РК в качестве гаранта по своим обязательствам. Решение принято сегодня в ходе сессии Госсовета Крыма.
25 ноября 2015 года

Итоги деятельности СК "Свисс-Гарант" за 9 месяцев 2015 года
Новые партнеры по страхованию выезжающих за рубеж и страхованию от несчастных случаев позволили существенно увеличить сборы в рентабельных сегментах. Так, в этом году свыше 1 млн туристов были обеспечены страховой защитой СК "Свисс-Гарант".
10 ноября 2015 года

Медведев подписал закон о соцгарантиях полицейским
Президент России Дмитрий Медведев на встрече с главой МВД Рашидом Нургалиевым сообщил, что подписал закон о социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел, но отметил, что реформирование структуры МВД этим не завершается.
19 июля 2011 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться