ООО "БАЗИС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЗИС"

Ликвидировано, 6 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1146312110944 (от 31 декабря 2014 года)
ИНН 6312135420
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №20 по Самарской области, 31 декабря 2014 года
Вид деятельности Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Регион г. Самара, Самарская область
Директор Моденова Наталья Викторовна
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 8 ноября 2019 года
Прекращение деятельности юридического лица путем реорганизации в форме присоединения
Правопреемник: ООО "ЭКСПЕРТ ТРЕЙД"
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1146312110944
ИНН 6312135420
КПП 631201001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 31 декабря 2014 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области
Дата прекращения деятельности 8 ноября 2019 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица путем реорганизации в форме присоединения

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 077002115105
Дата регистрации 13 февраля 2015 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Самарской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 630221529163021
Дата регистрации 9 февраля 2015 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Самарской области

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "БАЗИС" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2024 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "БАЗИС"

70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления      Основной   
52.10 Деятельность по складированию и хранению
63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
69.10 Деятельность в области права
69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
70.10.1 Деятельность по управлению финансово-промышленными группами
Показать еще 2 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Самара, Самарская область, Россия
Адрес 443044,
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "БАЗИС", г. Самара

1. Директор Моденова Наталья Викторовна
ИНН: 631605503590

Является учредителем этой и еще 1 компании.

Учредители компании

1. Моденова Наталья Викторовна
ИНН: 631605503590
Доля: 100% (10 000 руб.)
Правопреемники
1. ООО "ЭКСПЕРТ ТРЕЙД"

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ЦЖКУ" г. Самара
1. ООО "ЦЖКУ" г. Самара
1. Моденова Наталья Викторовна Самарская область

Компания ООО "БАЗИС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЗИС", зарегистрирована 31 декабря 2014 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1146312110944 и ИНН 6312135420. Основной вид деятельности: "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", дополнительные виды деятельности: "Деятельность по складированию и хранению", "Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность", "Деятельность в области права". Директор: Наталья Викторовна Моденова. Компания прекратила свою деятельность 8 ноября 2019 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "БАЗИС", ООО смотрите в полной выписке
1. 6 июня 2018 года Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительный документ юридического лица, и внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ
Инспекция Федеральной налоговой службы по Красноглинскому району г. Самары Список предоставленных документов:
     • Р13001 ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ, ВНОСИМЫХ В УЧРЕД. ДОКУМЕНТЫ
     • ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
     • РЕШЕНИЕ ЕДИНСТВЕННОГО УЧАСТНИКА
     • ИЗМЕНЕНИЯ К УСТАВУ ЮЛ
     • ДОГОВОР АРЕНДЫ
     • ЗАПРОС
2. 11 июля 2019 года Начало процедуры реорганизации юридического лица в форме присоединения
Инспекция Федеральной налоговой службы по Красноглинскому району г. Самары Список предоставленных документов:
     • Р12003 УВЕДОМЛЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПРОЦЕДУРЫ РЕОРГАНИЗАЦИИ
     • РЕШЕНИЕ №1-2019
     • РЕШЕНИЕ №1-2019
     • ПРОТОКОЛ №1-2019
     • РЕШЕНИЕ №1-2019
     • РЕШЕНИЕ №1-2019
     • ПРОТОКОЛ №1-2019
     • РЕШЕНИЕ №1-2019
     • РЕШЕНИЕ №1-2019
     • ЗАПРОС
3. 19 июля 2019 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Инспекция Федеральной налоговой службы по Красноглинскому району г. Самары
4. 8 ноября 2019 года Прекращение юридического лица ООО "БАЗИС" путем реорганизации в форме присоединения
Инспекция Федеральной налоговой службы по Красноглинскому району г. Самары Список предоставленных документов:
     • Р16003 ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРИ ПРИСОЕДИНЕНИИ
     • ДОГОВОР О ПРИСОЕДИНЕНИИ
     • ЗАПРОС
5. 11 ноября 2019 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Красноглинскому району г. Самары
Внимание!

Данные по ООО "БАЗИС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Трейдеров предложили отстранить от торгов бензином с НПЗ
Ограничения для трейдеров Участники совета секции "Нефтепродукты" на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже (СПбМТСБ) на заседании 3 августа проголосовали за подготовку ограничений на продажу трейдерами нефтепродуктов с базисов (станций отправления) НПЗ крупных нефтяных компаний на этой бирже, рассказали РБК два участника совещания.
6 августа 2018 года

Ученые выявили генетическую основу сна
Исследователи из Соединенных Штатов выявили генетический базис сна, изучив рыбок данио-рерио. Благодаря полученным данным они надеются создать новые лекарства от бессонницы. В ходе эксперимента ученые изучили поведение рыб ночью, когда они тоже проводят время во сне.
16 ноября 2019 года

Арбитраж отклонил иск "Интеко" к мэрии Москвы на 1 млрд руб
Помимо этого суд отклонил иск ООО "Базис и компания", который рассматривался совместно с иском "Интеко", к правительству Москвы о взыскании 538,5 миллиона рублей.
27 октября 2014 года

Смотрите также
ООО "ДЕТСКИЙ АТЛАС" г. Новосибирск
ООО "ЗАПСТРОЙ" г. Коммунар
ООО "БЛИК" г. Нижний Новгород
ООО "ФИРМА "ТРАНССЕРВИС" г. Чебоксары
ООО "ФАМ" Санкт-Петербург

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться