ООО "БИЗНЕС ЛОГИСТИК"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕС ЛОГИСТИК"

Ликвидировано, 8 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1147847087519 (от 11 марта 2014 года)
ИНН 7813583760
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №25 по Санкт-Петербургу, 11 марта 2014 года
Вид деятельности Торговля оптовая неспециализированная
Регион г. Санкт-Петербург
Генеральный директор Быстрова Марина Леонидовна
Уставный капитал 15 000 руб.
Ликвидация 1 февраля 2018 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1147847087519
ИНН 7813583760
КПП 781301001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 11 марта 2014 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Дата прекращения деятельности 1 февраля 2018 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 088012070237
Дата регистрации 12 марта 2014 года
Территориальный орган Государственное Учреждение Управление Пенсионного фонда РФ по Петроградскому району Санкт-Петербурга

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 781013059378101
Дата регистрации 12 марта 2014 года
Территориальный орган Филиал №10 Санкт-Петербургского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "БИЗНЕС ЛОГИСТИК"

46.90 Торговля оптовая неспециализированная      Основной   
41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
43.21 Производство электромонтажных работ
46.43 Торговля оптовая бытовыми электротоварами
46.44 Торговля оптовая изделиями из керамики и стекла и чистящими средствами
46.45 Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами
Показать еще 2 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Санкт-Петербург, Россия
Адрес 197198, г. Санкт-Петербург, ул. Зверинская, д. 24, пом. 3
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "БИЗНЕС ЛОГИСТИК", г. Санкт-Петербург

1. Генеральный директор Быстрова Марина Леонидовна
ИНН: 782703650729

Является руководителем еще 11 компаний и учредителем 8 компаний.

Учредители компании

1. Артемьева Евгения Николаевна
ИНН: 471505306478
Доля: 100% (15 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "СУ №7" п. Бугры
2. ЗАО "ЭСМИРАЛЬД" Санкт-Петербург
3. ООО "ПРИБОР-СЕРВИС" г. Санкт-Петербург
4. ООО "ЭСМИРАЛЬД" г. Санкт-Петербург
5. ООО "МАКСИМА" г. Краснодар
Еще 6 компаний
1. ООО "ПАРУС" г. Абакан
2. КПК "СЕВЕРНЫЙ РЕГИОН" Санкт-Петербург
3. ООО "ТОРГТРЕЙД" г. Санкт-Петербург
4. ООО "АКАЦИЯ" г. Санкт-Петербург

Компания ООО "БИЗНЕС ЛОГИСТИК", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕС ЛОГИСТИК", зарегистрирована 11 марта 2014 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1147847087519 и ИНН 7813583760. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая неспециализированная", дополнительные виды деятельности: "Строительство жилых и нежилых зданий", "Производство электромонтажных работ", "Торговля оптовая бытовыми электротоварами". Юридический адрес компании "БИЗНЕС ЛОГИСТИК": 197198, г. Санкт-Петербург, ул. Зверинская, д. 24, пом. 3. Генеральный директор: Марина Леонидовна Быстрова. Компания прекратила свою деятельность 1 февраля 2018 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "БИЗНЕС ЛОГИСТИК", ООО смотрите в полной выписке
1. 18 июня 2014 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Р14001 ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ИЗМ. СВЕДЕНИЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ С ИЗМ. УЧРЕД. ДОКУМЕНТОВ (П. 2. 1)
     • Решение
     • Опись
     • Конверт
2. 16 декабря 2016 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (заявление физического лица о недостоверности сведений о нем)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Р34001 ЗАЯВЛЕНИЕ ФЛ О НЕДОСТОВЕРНОСТИ СВЕДЕНИЙ О НЕМ В ЕГРЮЛ
3. 29 сентября 2017 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 1 февраля 2018 года Прекращение юридического лица ООО "БИЗНЕС ЛОГИСТИК" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 1 февраля 2018 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Внимание!

Данные по ООО "БИЗНЕС ЛОГИСТИК" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Выставка "Склад. Транспорт. Логистика - 2012"
В рамках выставки "Склад. Транспорт. Логистика - 2012", в ЦВК "Экспоцентр", 5 сентября состоялась конференция "Управление цепями поставок и складские технологии в современном бизнесе".
7 сентября 2012 года

Совет АТЭС согласовал инициативы РФ в сфере транспорта и логистики
Деловой консультативный совет АТЭС согласовал письмо лидерам 21 экономики региона, в котором представлены инициативы бизнес-сообщества в сфере продовольственной безопасности, транспорта и логистики, зеленого строительства и трансфера технологий.
20 июля 2012 года

Аксенов: крымскому бизнесу дадут субсидии на удешевление кредитов
Малый и средний бизнес в Крыму оказался в непростых условиях: рентабельность продукции падает, ставки по кредитам достаточно высоки, доставляют забот и трудности с транспортной логистикой товаров, и поиск поставщиков в российских регионах.
11 марта 2015 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться