ООО "ФАВОРИТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАВОРИТ"

Ликвидировано, 9 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1147847185474 (от 26 мая 2014 года)
ИНН 7841502604
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Санкт-Петербургу, 26 мая 2014 года
Вид деятельности Торговля оптовая неспециализированная
Регион г. Санкт-Петербург
Генеральный директор Морозова Наталья Филипповна
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 26 января 2017 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1147847185474
ИНН 7841502604
КПП 784101001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 26 мая 2014 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Дата прекращения деятельности 26 января 2017 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 088027148953
Дата регистрации 27 мая 2014 года
Территориальный орган Государственное Учреждение Управление Пенсионного фонда РФ по Центральному району Санкт-Петербурга

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 780410005878041
Дата регистрации 27 мая 2014 года
Территориальный орган Филиал №4 Санкт-Петербургского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "ФАВОРИТ"

46.90 Торговля оптовая неспециализированная      Основной   
45.1 Торговля автотранспортными средствами
45.20 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
45.3 Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
45.40 Торговля мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями; техническое обслуживание и ремонт мотоциклов
46.11 Деятельность агентов по оптовой торговле сельскохозяйственным сырьем, живыми животными, текстильным сырьем и полуфабрикатами
Показать еще 82 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Санкт-Петербург, Россия
Адрес 191025, г. Санкт-Петербург, пр-т Невский, д. 102, литер А
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ФАВОРИТ", г. Санкт-Петербург

1. Генеральный директор Морозова Наталья Филипповна
ИНН: 784200827282

Является руководителем еще 1 компании и учредителем этой и еще 1 компании.

Учредители компании

1. Морозова Наталья Филипповна
ИНН: 784200827282
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "КОНДИТЕРЛЕНД" г. Санкт-Петербург
1. ООО "КОНДИТЕРЛЕНД" г. Санкт-Петербург

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ФАВОРИТ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАВОРИТ", зарегистрирована 26 мая 2014 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1147847185474 и ИНН 7841502604. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая неспециализированная", дополнительные виды деятельности: "Торговля автотранспортными средствами", "Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств", "Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями". Юридический адрес компании "ФАВОРИТ": 191025, г. Санкт-Петербург, пр-т Невский, д. 102, литер А. Генеральный директор: Наталья Филипповна Морозова. Компания прекратила свою деятельность 26 января 2017 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ФАВОРИТ", ООО смотрите в полной выписке
1. 27 мая 2014 года Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
2. 28 мая 2014 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
3. 23 сентября 2016 года Внесение сведений о предстоящем исключении недействующего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 26 января 2017 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 26 января 2017 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Внимание!

Данные по ООО "ФАВОРИТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Президент "Алании" Валерий Газзаев: Благодарю ЦСКА за подарок
Президент владикавказской "Алании" Валерий Газзаев заявил, что в финале Кубка России ЦСКА, который пройдет 22 мая в Ярославле, фаворитом будет армейский клуб.
13 мая 2011 года

Отдых в Греции по-прежнему безопасен и спокоен
В свою очередь, российские туроператоры отмечают рост спроса на туры в Грецию, не смотря на сложившуюся финансовую ситуацию в стране. Греция является одним фаворитов пляжного отдыха в этом сезоне и входит в пятерку лидеров этого направления.
3 июля 2015 года

Андреа Пирло советует Фрэнку Лэмпарду перейти в "Ювентус"
К сожалению для Пирло, букмекеры не видят будущего английского полузащитника в Италии. Коэффициент для ставки на то, что Лэмпард перейдет в "Ювентус", составляет 33,00 у Paddy Power. Фаворитом остается МЮ: на переход Лэмпарда на "Олд Траффорд" можно поставить с коэффициентом 2,62.
10 января 2013 года

Смотрите также
ООО ТК "ПРЕМЬЕР" г. Челябинск
ПК "НОВЫЙ МИР" д. Рождествено
ООО "СМАЛТОКИМИКА" г. Павловский Посад
ООО "МАНЫЧ" п. Управленческий
ООО "АЛЬФАГЕО" г. МОСКВА
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №1 "СОЛНЫШКО" Г.ХОЛМСКА г. Холмск
ООО ТСК "АРМАДА" г. Кстово
ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ САХАЛИНАВТОДОР" г. Южно-Сахалинск
ООО "ЛЕОН КОФЕ" Москва
ООО "МАЛТРИ" г. Краснодар

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться