ООО "ФРУКТЫ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРУКТЫ"

Ликвидировано, 2 года назад

Общая информация по компании

ОГРН 1153525031142 (от 30 сентября 2015 года)
ИНН 3503004920
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Вологодской области, 30 сентября 2015 года
Вид деятельности Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах
Регион г. Белозерск, Вологодская область
Директор Яковлев Александр Валерьевич
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 26 июня 2023 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1153525031142
ИНН 3503004920
КПП 350301001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 30 сентября 2015 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Вологодской области
Дата прекращения деятельности 26 июня 2023 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 045003021264
Дата регистрации 2 октября 2015 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Вологодской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 350003079635001
Дата регистрации 5 октября 2015 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Вологодской области

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "ФРУКТЫ" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2024 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "ФРУКТЫ"

47.21 Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах      Основной   
01.13.1 Выращивание овощей
01.13.3 Выращивание столовых корнеплодных и клубнеплодных культур с высоким содержанием крахмала или инулина
01.19.1 Выращивание однолетних кормовых культур
01.19.2 Цветоводство
01.25 Выращивание прочих плодовых деревьев, кустарников и орехов
Показать еще 12 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Белозерск, Вологодская область, Россия
Адрес 161200,

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)


Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ФРУКТЫ", г. Белозерск

1. Директор Яковлев Александр Валерьевич
ИНН: 350301969208

Учредители компании

1. Яковлев Александр Валерьевич
ИНН: 350301969208
Доля: 100% (10 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "ФРУКТЫ", ИНН 3503004920 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ФРУКТЫ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРУКТЫ", зарегистрирована 30 сентября 2015 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Вологодской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1153525031142 и ИНН 3503004920. Основной вид деятельности: "Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах", дополнительные виды деятельности: "Выращивание овощей", "Выращивание столовых корнеплодных и клубнеплодных культур с высоким содержанием крахмала или инулина", "Выращивание однолетних кормовых культур". Директор: Александр Валерьевич Яковлев. Компания прекратила свою деятельность 26 июня 2023 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ФРУКТЫ", ООО смотрите в полной выписке
1. 29 декабря 2021 года Представление заявления лицом, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением юридического лица из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Вологодской области Список предоставленных документов:
     • Заявление лица, чьи права затрагиваются исключением ЮЛ из ЕГРЮЛ
2. 18 января 2023 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Вологодской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
3. 9 февраля 2023 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Вологодской области
4. 26 июня 2023 года Прекращение юридического лица ООО "ФРУКТЫ" (исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Вологодской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 26 июня 2023 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Вологодской области
Внимание!

Данные по ООО "ФРУКТЫ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Смотрите также
ООО "АЛЕКС ГРУПП" г. Дмитров
ППО ГАУЗ "ГКБ ИМ. Н.И. ПИРОГОВА" Г. ОРЕНБУРГА г. Оренбург
ООО "ЛИБРЭТ" г. Нижний Новгород
ООО "НИКАМАХ" г. Ульяновск
ООО "СИСТЕМЭЙР ПРОДАКШН" г. МОСКВА
ООО "ИННОВАЦИЯ-ЮГ" г. Краснодар
ООО "НЕМАН" ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
ООО "АСПЕКТ РИЭЛТ" Москва
ООО "МЕТПРОМСТАЛЬ" г. Магнитогорск
ООО "АРССТРОЙ" г. Арсеньев

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться