ООО "ДЕЙМОС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЙМОС"

Ликвидировано, 7 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1153926016397 (от 25 мая 2015 года)
ИНН 3917041148
Постановка на учет Обособленное подразделение Управления Федеральной налоговой службы по Калининградской области №7, 25 мая 2015 года
Вид деятельности Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Регион п. Невское, Калининградская область
Генеральный директор Алексанина Юлия Александровна
Уставный капитал 60 000 руб.
Ликвидация 9 октября 2018 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1153926016397
ИНН 3917041148
КПП 391701001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 25 мая 2015 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Калининградской области
Дата прекращения деятельности 9 октября 2018 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 049016016871
Дата регистрации 26 мая 2015 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Калининградской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 390007802939001
Дата регистрации 26 мая 2015 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Калининградской области

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "ДЕЙМОС" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2024 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "ДЕЙМОС"

46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием      Основной   
43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
46.12.22 Деятельность агентов по оптовой торговле металлами в первичных формах
46.12.31 Деятельность агентов по оптовой торговле промышленными и техническими химическими веществами
46.13 Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами
46.19 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
Показать еще 31 запись

Юридический адрес и контакты

Регион п. Невское, Калининградская область, Россия
Адрес 238324,

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)


Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ДЕЙМОС", п. Невское

1. Генеральный директор Алексанина Юлия Александровна
ИНН: 422105975837

Является руководителем еще 2 компаний и учредителем 2 компаний.

Учредители компании

1. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОИНТСТРОЙ"
ОГРН: 1033902810028, ИНН: 3906109429
Доля: 50% (30 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ЗЕМЛЕМЕР" г. Москва
2. ООО "СТРОЙ-ГРАД" г. Москва

Связей по учредителям не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ДЕЙМОС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЙМОС", зарегистрирована 25 мая 2015 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Калининградской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1153926016397 и ИНН 3917041148. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", дополнительные виды деятельности: "Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки", "Деятельность агентов по оптовой торговле металлами в первичных формах", "Деятельность агентов по оптовой торговле промышленными и техническими химическими веществами". Генеральный директор: Юлия Александровна Алексанина. Компания прекратила свою деятельность 9 октября 2018 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ДЕЙМОС", ООО смотрите в полной выписке
1. 30 мая 2017 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Калининградской области Список предоставленных документов:
     • Р14001 ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ИЗМ. СВЕДЕНИЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ С ИЗМ. УЧРЕД. ДОКУМЕНТОВ (П. 2. 1)
     • ОПИСЬ
     • КОНВЕРТ
2. 11 мая 2018 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Калининградской области
3. 13 июня 2018 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Калининградской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 9 октября 2018 года Прекращение юридического лица ООО "ДЕЙМОС" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Калининградской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
5. 9 октября 2018 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Калининградской области
Внимание!

Данные по ООО "ДЕЙМОС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Раскрыта тайна рождения двух лун Марса
Астрофизики, как пишет журнал Nature Geoscience, подтвердили, что в далеком прошлом Марс мог обладать сразу тремя лунами – и самая крупная из них успела упасть на поверхность Марса. В настоящее время вокруг Марса вращается два небольших спутника – Фобос и Деймос.
5 июля 2016 года

В God of War 4 все же будет кооперативный режим
Согласно информации из нового номера PSM3, в боевике God of War может появиться кооперативный режим. По неподтвержденным данным, в игре геймеры будут играть за протагониста серии Кратоса и его погибшего брата по имени Деймос.
4 января 2012 года

Фобос и Деймос посчитали результатом столкновения луны с Марсом
Планетологи из США и Японии предполагают, что спутники Марса — Фобос и Деймос — образовались из осколков, возникших после столкновения другого более массивного спутника с Красной планетой.
20 мая 2015 года

Смотрите также
ООО "ПАССАЖ" г. Саратов
ООО "МЕДИЧИ" г. Братск
ООО "ДСК" г. Багратионовск
ООО "ЭКА-ЦЕНТР" г. Екатеринбург
ООО "УК "ЭКВАТОР" г. Владивосток
ООО "МЕГА-МОСТ" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СНТ №1 г. Кирово-Чепецк

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться